-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золушка_НаташиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать и люблю ска!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Первый день........

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:14 + в цитатник
 (150x120, 3Kb)
В колонках играет - Ничё не играет.....гЫ)))
Настроение сейчас - Зашибенное...просто окуительное)))))

Боже...Боже...Боже...Первый день в школе после каникул.Такое чуство что каникул и не было...и вроде только один день прошёл в школе...а такое чуство что уже неделя прошла.Прошёл день как обычно он проходит...Утром еле встала,собралась пошла в школу,ходила по переменам бесилась,музыку слушала...Щас жую огурец =),Надо бы посмотреть фильм какой-нить сделать уроки и гуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять....Скорей бы...Недавно мне сказали что Сашка Анькин парень ему 18...побил нашего одинидцатиклассника...Насоса(Диму)...так ему и нада..потому что он лоххх.еслиб я там присутствовала...поддержалабы Сашку...Уже два парня сказали что из всех своих подруг я самая прикольная по общению...странно....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку