-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золушка_НаташиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать и люблю ска!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Первая любовь.....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:46 + в цитатник
 (403x600, 71Kb)
В колонках играет - Виктория Дайнеко-Фильм не о любви
Настроение сейчас - Всё ещё нормальное

Помню её как-будто это произошло неделю назад.....Влюбилась я ещё до школы в мальчика Трофимова Атрёма.Наши соседи сдавали квартиру и его двоюродная сестра туда переехала.Вот летом перед школой я с ним и познакомилась...он мне понравился но я не знала нравлюсь ли я ему.Потом первый раз в первый класс.Оказалось что он учится в моём классе...потом я его полюбила...хотя какая это любовь...в 1-ом классе...Но всё же какая-то но любовь.Вскоре я узнала что он меня тож любит...но вместе мы так и не были.А недавно мне подружка рассказала что когда они были в классе так 2-ом 3-ем...она сидела вместе с Атрёмом за партой.Вооот..и он написал на картонке корявым подчерком "Я тебя люблю!"и отдал Янке...она говорит что так обрадовалась...она его тож любила...А он опять взял картонку и подписал там "Наташа я тебя люблю!".Ну тоесть моё имя.Янка говорит что она меня тогда так не навидела и очень сильно хотела плакать...у неё глаза уже наполнились слезами...но она сдержала их и спросила у него "А зачем ты мне это говоришь?"а он сказал "Ты тока ей не говори!"а Мне кто-то другой рассказал..и он подумал на неё и потом ей выговаривали всё...Так мне её жалко...Хотя щас мы можно скать лучшие подружки...хотя лучшей у меня нет...все для меня одинаковые...Оч сильно люблю фильм История Золушки...хочется что было в жизни так=же хорошо как в фильме.

DeAd_WoRlD   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
Говорят что Трофик ща на Украине живет...Но хз правда эт ил нет...Да и фильм класный
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку