Не обижай Тихона!!!Он холёсый просто глазастый))))...А вапще он чет всем мозги любит крутить...эх сволоча...помнишь как ТАтьнка сказала что "Тихон хороший только когда спит зубами к стенке"...а наш мелки Витька ну Тихонов который тож такими глазами смотрел как буд-то про него мы говорили)))