-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золушка_НаташиК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать и люблю ска!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 544


Скоро в школу...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:28 + в цитатник
 (257x202, 8Kb)
В колонках играет - Тимати и Карина Кокс-ты и я
Настроение сейчас - Нормальное....над ток пойти гулять и будет атличное

Блин вот как на зло каникул осталось только 2 дня...ПАЧЕМУ?Я хочу ещё хоть дня три погулять.Хотя в школу тож хочется.В школе весело...свои традиции.Смешно смотреть на орущих учителей...когда они злятся меня прям распирает от смеха!Ваще в школе прикольно могу одно сказать.Блиииин ещё же и в художку надо будет.УжаСС.Эскизы я не сделала...работы не дорисовала...меня убьют!Последний год а я халавничаю,и наверно не сделаю две огромных работы на диплом.ФАК!Не хочу уходить из художки...там так весело было всегда.Постоянно мы там что-то разбабахаем...или над охранником издеваемся...а год назад там был класс ну тож выпускной и там девчонка была одна,сама уродина с носом как у бабы-ЯГИ и с горбом и ещё чёт на Машку гнала...тип тты овца рыжая и т.д.А мы постояянно как у нас были рядом занятия их засирали....причём по зверски.Это было прикольно.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку