-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


страшно больно но уже терпимо!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:33 (ссылка)
тяжело.... ну ничего... и это пройдёт.... от этого ты станешь только сильнее!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
этот_МИР_для_тебя, мне надоело учиться на своих глупых ошибках---так уже было!! кто раньше читал старый дневн- я весь его посвятила глебу....которого люблю за то что он показал мне новую жизнь!! я благодарна ему....и люблю...до сих пор - хотя сейчас он возможно обнимает ту стерву!!
Ответить С цитатой В цитатник
Acriller   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
подходит?
 (369x600, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Valeriya   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
как я тебя понимаю....пару дней назад мне хотелось летать и петь от счастья,а сейчас хочется забиться в самый дальний угол,и плакать,плакать,плакать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку