-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЛоСНеЖКа_7

 -Интересы

море любовь романтика клубы друзья вера месть моро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей: 131
Комментариев: 925
Написано: 2495


наверное....судьба!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Dreidra--   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
ЛИБО ВЛЮБИЛАСЬ СЛИШКОМ РАНО.... ЛИБО НЕ В ТОГО... ЛЮБО НЕ СУДЬБА.... ЛЮБО НЕ ЛЮБОВЬ
Ответить С цитатой В цитатник
этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
думаю, что видимо не тех, которые просто не оценили по достоинству, таких в шею надо гнать!
Ответить С цитатой В цитатник
Acriller   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
возможно и трудно....я этого не знаю) то что у меня было это и не любовь....просто влюбленность.....может действительно рано....не могу найти объяснения....и ваще слов....да трудно..
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
блин....такая хуйня на душе...реал плохо((
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_daisy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
И не ток у тя....эт у всех,со временем...(((к сожалению..
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛоСНеЖКа_7   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Blue_daisy, ндаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку