-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюнчъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Отзывы_о_товарах Русский_РОК Виктор__Цой СашБаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 914


не знаю прям таки...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - Декабрь-Герой
Настроение сейчас - оч оч оч

просто после двух бесполезно просиженных часов за компьютером в ожидании чуда,что то изменилось.в очередной раз мир показался безумна красивым,ярким и любимым..ювновь,как и всю предыдущую жизнь в ушах звучит музыка,которая не оставляет даже очень глубокой ночью.может быть именно она не дает окончательно сойти с ума?
-Мне кажется,я стала очень летящей..
-Да?вообще то ты всегда была такой...
чтож может быть,не знаю...просто есть дорогая вперед,солнце,радость и способность удивляться...значит все еще можно идти...
Метки:  

ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Идти можно всегда. Вопрос, куда приедешь=) Дорога вперед? Но извилистая, сука...))) Ну вперед, так вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,какая бы извилистая не было,все ж вперед...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку