Идея отличная! Только задроид пишется через и. а не й. Вот. Ты меня прям пропиарила...
Вот, а в студеческой жизни ваще много кайфа. Вот только потом сессия, проблемы и всякая прочая хрень! Вот. А я счас кстати собираюсь в персвет. Распиздяй, блин....=)
ангел_в_камуфляже,в пересвет?и без меня?охренел чтоль совсем?????!!!!!не знаю,мне сессия даже нравится чем то...я понимаю,что это не совсем нормально,но она заставляет мозг работать в оч хорошем режиме...