-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюнчъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Отзывы_о_товарах Русский_РОК Виктор__Цой СашБаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 914


воттаквот....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Идея отличная! Только задроид пишется через и. а не й. Вот. Ты меня прям пропиарила...
Вот, а в студеческой жизни ваще много кайфа. Вот только потом сессия, проблемы и всякая прочая хрень! Вот. А я счас кстати собираюсь в персвет. Распиздяй, блин....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,в пересвет?и без меня?охренел чтоль совсем?????!!!!!не знаю,мне сессия даже нравится чем то...я понимаю,что это не совсем нормально,но она заставляет мозг работать в оч хорошем режиме...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_камуфляже   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
Все, уже бегу за тобой! А мозг у меня и так не работает... ни в каком режиме..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнчъ   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:05 (ссылка)
ангел_в_камуфляже,обманываешь...все у тя работает!в том режими,в котором нужно...если только не кайфолом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку