Среда, 19 Августа 2009 г. 09:27
+ в цитатник
В колонках играет - Аквариум-Старик КозлодоевНастроение сейчас - аммммммПростите меня,но пост очень не лицеприятный...почему в дружеской компании такая концентрация пидорасов на квадратный сантиметр,тут уж даже метром не обойдешься.что ж вы за друзья такие получаетесь?возникает более глубокий вопрос,что ж вы вообще за люди?как подло и мерзко...я знаю,что люди,про которых идет никогда не прочитают этого поста,потому что знать не знают о существовании данного днева...честно говоря,я бы хотела,что б прочитали.
Руслан,что ж ты за сука такая?!я теперь все понимаю...кто в чем и как виноват!!!хоть бы благодарен был,что я тебя с этими людьми познакомила.не думай,я не ревную,прости уж очень меня коробит,когда вот так в глазя глядючи,со словами ты мне джороже всех и епс нож промеж лопаток...я,к своему сожалению,иногда знаю больше,чем ты думаешь и чем многии думают...Земля маленькая,за углом встретимся,вот тогда и посмотрим кто кого
последние 12-15 часов сдерживаю себя с большим трудом..столько накипело к определенным людям...а самое страшное,что хочется мести,но не так,чтоб просто унизить,оскорбить или еще что безобидное,а чтоб прям с землей сровнять,прям вот аж трясет от злости и от обиды...не живется вам спокойно,получите бурю эмоций
но пока надо выждать,чтоб эмоции успокоились...расчет и холодный ум...будет вам праздник
Метки:
мой город будет стоять
против!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-