-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюнчъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Отзывы_о_товарах Русский_РОК Виктор__Цой СашБаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 914


как то все не так

Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-Стерх
Настроение сейчас - плачу,когда пишу

последний месяц все не так,как хотелось бы,я понимаю,солнышко,ты работаешь,устаешь,но и я устаю ждать пока тебе захочется обратить на меня внимание...создается ощущение,что я тебя вообще никак не интересую ни с какой стороны,знаешь,обидно..обидно вдвойне,потому что я пытаюсь тебе угодить,а все играю в одни ворота,когда мы последний раз проводили вечер вдвоем, не просто ты сидишь за компом,а я пытаюсь с тобой говорить...ты все время жалуешься,что давно не видел друзей..прости,я вчера посчитала,ты не видишь их максимум дней по 10,ты уезжаешь к ним на весь вечер,возвращаешься поздно,пьяный...ты вроде и пытаешься быть со мной нежным в такие моменты,только от этого хуже становиться,а утром,когда еще обиднее,потому что ты как ни в чем не бывало просишь свой завтрак,ты сам начинаешь злиться и обижаться,потому что я какая то не такая....


когда ты мне последний раз дарил цветы...?


у меня создается настойчивое впечатление,что я слишком часто плачу из-за тебя....задумайся, на долго меня еще хватит?
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку