Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Эх,чего то я вчера намудрила оч! Надо выходить из депрясника! Это уже начинает потихоньку задалбывать! Кстати, мне тут картиночку скинули! Это для вас мои дорогиек ПЧ=))))))))
Я вот часто думаю, а что бы было с миром, если бы не было бы озотного слоя и почей прилагающейся, жизненноважной фигни. Наверно не было бы ни деревьев, ни травы, ни птиц, ни животных, ни людей в конце концов!!! вместо всего этого была бы одна огромная пустыня и маленький океанчик!!! Брр.... Даже думать о таком противно!!! меня если честно все устраивает в нынешнем мире!!! Конечно у меня есть негативные отклики к некоторым видам сегоднешней культуры,но в основном я испытываю позитив ко всему! Я очень долго размышляла, на тему того, что нас всех объединяет! К примеру, взять человека и камень, вроде бы ничего общего, но если призадуматься, то становится понятно что и поервый и второй сотворены природой!!! это самое основополагающее в мире, не ставить себя выше другово! Т.е. на этом примере я хотела доказать то,что все человеки братья и с этим не поспориш, и если ты хочешь пнуть камень, то прежде подумай, а хотеол бы ты что бы тебя пнули так же, а вдруг ты в следующей жизни станешь камнем, и тебя каждый встречный поперепчный будет так же пинать!!!! К сожелению в наше время таких людей становится все больше и больше, но и камней не уменьшается, и из всего этого можно сделать один прискорбный вывод -это не прекратится никогда!!! Только если конец света не наступит, хотя...даже если он наступит, то многомиллионо- летняя эволюция неизбежно вернет все то же самое! это замкнутый круг! Давно я хотела написать что то в этом роде, да вот ни как не решалась, или просто не была готова к такому роду изречения. Так и хочеться вставить какую-нибудь цытату, или отрывок из песни, но ни чего не приходит на ум, хотя, когда то давно давно один мой кавалер сказал: "знаешь, внешне я могу кое-как сказать, что тебе 14, но вот по твоему жизненному опоту и складу ума, я решил, что тебе лет20!!!" добрый человек, не правда ли??? Сейчас он готовится к свадьбе с какой то неизвестной мне девушкой, хотя всего 2 месятца назад призновался мне в любви! Ветреный... Я не очень люблю вспоминать о нем! Это неприятная тема, как не крути он стал для меня первой любовью. Но я бы никогда не стала менять того что со мной произошло в течении моей коротенькой жизни! Никогда! P.S.: пожалуйста, все кто прочтет это откравение, напишите мне коментарий, заранее большое спасибо!!!
эх, на долго же я пропала!!! у меня нет в доме интернета и поэтому приходится писать от друзей когда я у них ночую!!! вот сегодня я ночь провожу в обществе аси! она напилась в зюзю у пельмени и мы с кристинкой из 10б почти что тащили ее к метро .А потом мы пошли на концерт- фестиваль этносферу! было весело, токо с ваней смирновым не успела пообщаться:))) жизнь идет своим чередом и не стоит ее менять!!! к добру не приведет!
привет всем!!! довненько не встречались! я живу просттрео охренительно!!! кстати христос воскрес!!!!!!!!!!!! давно не встречалась с Мухой. Это огорчает...:(((( но зато я осталась сегодня на ночь у росс!!! это круто!!!!!! у меня через 2 месятся экзамены а мне просто посрать на школу в отличии от моей подруги Аси которая целыми днями сидит за уроками! а еще я сегодня запивала когором какую-то хрень которую мне дала Росс чтобы я о Рамусе не думала.... ну вот и вывод напрашивается я сижу я чужой хате не вминяеиая, пьяная и с разбитым на всю жизнь сердцем,,,,,:(((( но я не отчаиваюсь:))) ведь все познается в сравнении!!! у меня все будет чики пуки, я это точно знаю!!!!=))))))
В колонках играет - всякая всячина! Настроение сейчас - ну как бы вам сказать=)))
сегодня просто чумовой день! во первых это 1 апреля! во вторых вербное воскресение! и в третьих это последний день каникул! хочу провести этот день на полную катушку! наверно я поеду на сходку хиппи на Гоголевском бултваре! должно быть весело но как знать как знать,........ мне ведь нельзя пить спиртное вообще =((( это конечно огарчает! но ничего страшного я и так смогу повесилиться ведь с нами будет гулять Юля! а это просто ад как смешно! завтра в школу и это просто ужасно! я не хочу! свободу сусикам!!! ( так мой брат говорит!) так вот, завтра начнется самая при самая ужасная четверть в моей жизни=(((((((((((((((( страшно!!! но я думаю что все обойдется! ведь главноепозитиффф!!!=)
ура! наконец я вырвусь из этого круговорота каникул! вчера дома одна до 12 ночи седела и ерундой маялась! а сегодня с 11 утра уже на бабушкинской тусила! полный П....ц! я в отпаде! ни один человек в мире в жизни стоко не смеялся! это токо мы с Борцом и Хиппи так можем! сначала на кладбище а потом во двор и при этом смеёмся без остоновки!
опять гулять! если сейчас не выду то Валя меня прибьет огромной кувалдой! это не очень приятно ( я уже не раз получала от нее!) но блин..... она все равно классный человечек=) бухаем!
привет! я вообще офигиваю! люди просто оборзели! им уже лень даже табличку окрашено повесить! просто свинство! и теперь из испорченых краской джинсов я сшила себе супер сумку! хоть это радует! весь день была у кристины! было весело!!! сижу сейчас после долгово трудового дня и музыку качаю! а завтра я дома буду сидеть с младшим братом и подругой дариной! все таки дружба- это лучшое изобретение человечества!
привет страна! т.е. добрый вечер! у меня все в поряде а вот у моей подруги ROSS не очень! она у меня за свободную любовь и от этого пострадала! но как не странно после всего что с ней мужики сделали она все равног мнение свое менять не собирается ! я горжусь тем что у меня такая подруга сильная( если хочешь узнать больше читай www.ross.mindmix.ru) а день сегодня прошел просто отлично! кстати, я теперь на у-шу хожу! это китайские единоборья! щас сижу у ross и курю самца! вот такие вот у нас пироги! и плюшечки!
утро; похмелье; а мне надо переться в какое то х***о кукуево оттдавать документики в лагерь! эх лагерь одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни! рщршшщррхщшршщхшрщхшрщшрщхршхщпщнмгрщлэлдьпш89х9гхшлддл. это все что я могу скать о лагере!даааа мне не с кем ехать на эту коховскую!вот гадство!
поздний вечер. все и вся готовиться ко сну! одной мне спать не в моготу! прям стихи какие то . надо мной мой отчим прикалывается. это не очень то весело! но я привыкла! я весь день сегодня вспоминала Сашу (для не посвященных в мою личную жизнь, поясняю : это мой бывший он гитарист и ненавидит растаманов, хиппи и другой народ этого же типа! ) кстати, мне сегодня мой отчим предложил выступить на фесевале"первомай на первомайке" в петрозаводске! мне прям не по себе! я конечно давно мечтаю выступить в петрозаводске но чтоб так прямо с бухты барахты это слишком! я не хочу чтобы меня эксплуатировали! это свинство!
сегодня был отличный денек!!! погуляла с Лизой и Юлей! потом погуляла с Мариной и наконец погуляла со Стасей Даной и сЛерой!! все бы ничего да только я свой шараф на Бабушке оставила! мне каку я говорю вообще гулять очень нравится! счастье -это просто! боже я уже не могу слышать эту рекламу!! сегодня на 2 опроса напоролась сначала смотрела какую то рекламу а потом мне предложили Путина по sms поздравить с 7 годом правления Россией!!! очень хорошо когда у вас есть маленькое счастье! даже если нет то не оттчаивайтесь! все у вас получиться!!!!!!
привет всем кто меня знает и кто никогда меня даже в глаза не видел! я теперь буду тутачки писать все что на ум придет1 ... ой птичка мимо окна пролетела- это к счастью! вообще у меня сейчас каникулы и я все время гуляю гуляю и гуляю! я вообще весну люблю! я вообще человек очень раскрепощенный1 у меня много друзей и нет ни одного врага! мне нравиться то что я живу, ведь жизнь - это прекрасно! и так далее....
день прошел просто суппер!!! я отлично погуляла со Стасечкой и Лерой! настроенице подпортил Загребельный, который начал пристовать ко мне! а так все ништяк!жить хорошо!!! а хорошо жить еще лучше!!!:)))