-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в счастливая_девачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 294
Написано: 787


я всех лю!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blissful   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
а я на велике больше люблю кататься, хотя на рлликах тоже умею)
Ответить С цитатой В цитатник
счастливая_девачка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Lenkka,на ролах сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
AnG3l   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ролики- это хорошее дело... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс-подружка_Лютика   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
насыщено все у тебя)))) А я все еще не уважаю ролики, я падаю и становится больно коленкам от чего последовала дикая ненависть к этим вещам и больше я на них даже смотреть не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
kissshe   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:30 (ссылка)
хихи) а как то, кататься раком)?
Ответить С цитатой В цитатник
Blissful   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondi-love   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
Вау...насыщенно всё как_)Весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливая_девачка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
AnG3l, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливая_девачка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
Joxersha, не.. я упорно ставила синяки)) и вроде их полюбила)))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливая_девачка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
kissshe, очч просто когда не умеешь прямо))
Ответить С цитатой В цитатник
счастливая_девачка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Blondi-love, ага в които веки не на что жаловаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
kissshe   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
счастливая_девачка, аа))хаха
тогда я тож так могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку