-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульвияшка-Милашка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 214
Комментариев: 2428
Написано: 4973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


erikaSTAR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
я спала хорошо х)
уу.. за руль? без прав? хаха х)) а ми не пускали((( да у ми и папы неД (
хехе.. сны мну не снились))
***
с фруктовым салатиком))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
Dark_Angel11, да без прав)))упс прости!незнала!
А сестра сказала что я покожа ну чупа-чупс!
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
Dark_Angel11, хо хо)) не оштрафовали? х))
да лана.. ни чё! я привыкла =)))
Ыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:58 (ссылка)
Dark_Angel11, не не оштрафовали а там как раз наш братик ну ему 15 он от Кохтла-ярве поехал на велике до Кохтла-Нымме и у него цепь сорвалась он весь чёрным оказался))ну он конеч пешем попёхал))
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, бедный))
мдээ.. пешком! ужОс х))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
Dark_Angel11, дааа)))Это уже 2 раз так))
Ответить С цитатой В цитатник
акрилат_натрия   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
снилась какая-то фигня..но прикона...
а ассоциация с малинкой!!
Ответить С цитатой В цитатник
xxx55   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
а мне в последнее время ни че не снится или я прост не запоминаю...
ассоциируешься с фруктовым салатом
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo_13   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:08 (ссылка)
ха ха) Улька, ну ты как всегда! Кто куда,а ты в лес))
Фруктовый салатик!! Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванько   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
Удачи на даче
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
marishka-us5, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:22 (ссылка)
Kleo_13, хаха я от всех отлечимая))Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
xxx55, Спасибо большое за ответик!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ванько, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
YoUr_LoVe_Is_A_Lie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
по моему мнению ти чупа-чупс..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку