-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульвияшка-Милашка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 214
Комментариев: 2428
Написано: 4973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_Clubnika   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Приветик! ))) У меня всё отлично! Я сейчас тоже одна,скуФФно,только и делаю что болтаю по телефону с подружкой ))) Ангелочки снились?...Классно! А мне вот сегодня ничего не снилось ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
S_Clubnika, )))ню да))Ну привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_Акула   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
ой,а я не выспалась,в 3 легла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka132007   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
приветик! у меня всё отлично ! ща ко мне прийдёт подруга кстати её тоже зовут Ульяна !!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
Milashka132007,Приветик!! хаха))
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka132007   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, у тя аська есть?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
Milashka132007, есть))390293329
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNee_94   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
привет!тебе тож доброе утро!
эх радует что тебе снились отличные сны,а мне снились сегодня кашмары брр я проснусь отойду усну и опять сниться продолжение ужс!наверно потому что я наверно журнал читала интересный поэтому наверн и кашмар приснился!ахахаха!лан тебя тож Тьмаф!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:29 (ссылка)
TaraNee_94, хаха))Бедная не люблю когда кошмары сняться))Бррр!
Тьмок!
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
приветик!
спала нормально))
у ми всё хорошо...
ангелочки? значит там была и я х))
тьмок! лю заё)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna13   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Приветик, СОЛНЦ!!!Писать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
чёрт_знает_кто_такая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
когда снятся ангелочки это уже не нормально))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_Акула   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, аха....фотки надо было переделывать(((
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNee_94   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, ааа кто любит когда кашмары сняться!?главное осознать что это сони можно им управлять ток у мя неполучается!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Richardina   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:22 (ссылка)
Приветик!У меян все нормуль!Веселись, СОЛНЦЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Dark_Angel11, ага ну а какжешь?Inna13,Ну не пиши) JAYn,почему?))))))) Пушистая_Акула,ех! TaraNee_94,Прваельно! Richardina, Привет!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Rose_With_Thorns   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
и тя чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку