-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульвияшка-Милашка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 214
Комментариев: 2428
Написано: 4973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


omnia_vincam   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:45 (ссылка)
=) доброго утричка
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
kkkivvvi, и тебе тоже))Ну что нормальненько спала?
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
я тя тоже целую)) Чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
omnia_vincam   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
ричушка, ))Спасибо солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
kkkivvvi, а чё так вяло?=))
Ответить С цитатой В цитатник
omnia_vincam   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:55 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, а просто наверное погода меняется
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
kkkivvvi, ну да явно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Zic-Asakura-   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:30 (ссылка)
какая прелесть! а не пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
-Zic-Asakura-, хех)Спасибо всё делаю для вас))
Тьмок!
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
Доброе))
у ми всё хорошо.. и спала я хорошо х)
уии.. молодца))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
Dark_Angel11, хаха))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
Хех,а я вот тока в 4 часа пошла спать и в 2 встала((=
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:37 (ссылка)
Cathrin, смешно получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
я тебе дам букву "К" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:35 (ссылка)
Dark_Angel11, а что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
be_unique   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
приветик мне сегодня отлично спалось...всё просто замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:03 (ссылка)
Янусичка, ну хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
YoUr_LoVe_Is_A_Lie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:52 (ссылка)
прикольная фотька... Ричи здесь протрясающий...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку