-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульвияшка-Милашка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 214
Комментариев: 2428
Написано: 4973


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiaVivo   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
привет!
дела нормик:)
да..жара...=)
забегай ко мне!
***
3)5)6)9) :Р
***
буду рада если ты посетишь и станешь Пч этого сообщества: http://www.liveinternet.ru/community/1844949/profile/
не забывай так же писать...там есть определённые темы..
Буду рада и очень благодарна, зарание огромное спасибо!!!
очень жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:47 (ссылка)
Да...жара эт крута((=наконец-то можно загорать и купацца((=
хех,пантова((=
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
Super_Girl_2006,ну конечн забегу и туда и сюда)))Спасибо за ответики))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
Cathrin, правельно всё рульно))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурак_Тупой   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
№5!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZERS   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
2,3,5,9)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванько   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
5 и 10 Завидую, днюха у отца..
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
Ванько, я любопытная?Ну лан да))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:55 (ссылка)
Ванько, а почему завидуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
temporal, Спасибо тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
ZERS, Ух ты спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Дурак_Тупой   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, ЗЕРС?! ЭТОТ СУКИН СЫН?! ты уже туут....
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
temporal, довай без оскарблений)А что он натворил?
Ответить С цитатой В цитатник
Дурак_Тупой   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, та.. малолетное уе***
Ответить С цитатой В цитатник
erikaSTAR   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
у мну всё хорошо)) мдээ.. жара))
***
5)10)9)
а на самом деле, всего по-немножку)))
Ответить С цитатой В цитатник
be_unique   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
5 6
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
temporal, ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
Dark_Angel11, ух ты спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:34 (ссылка)
Янусичка, Ух спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
what_you_think   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
мне кажется 3,5,7,10....
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
what_you_think, Спасибо=)))Правельно))
Тьмок!
Ответить С цитатой В цитатник
YoUr_LoVe_Is_A_Lie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:54 (ссылка)
точно 3 и 5..))))
чмок..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку