-Рубрики

 -Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульвияшка-Милашка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 214
Комментариев: 2428
Написано: 4973


Ну привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


omnia_vincam   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
ой везучая у нас уже 3 день дождь не переставая идет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
omnia_vincam   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
я в и-нете облтаюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:10 (ссылка)
kkkivvvi, маааи ужас а чё так много та?
Ответить С цитатой В цитатник
omnia_vincam   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
be_unique   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
я уже устала от жары...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванько   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 10:47 (ссылка)
Вот вы тут все жалуетеьсь на жару.. а у нас вода только на три дня в июне нагрелась до купальной температуры.. макс температура воздуха - 25, но это было гдет с недельку в сумме... а так средняя температура около 18.. Удос!! Ишо и постоянные дожди и ветер=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:44 (ссылка)
Янусичка, да я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:45 (ссылка)
Ванько, ох невезёт но мы жалуймся хотим ветра))А вот когда ветер будет то мы захатим солнышко)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурак_Тупой   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:59 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, ЕКАРАНЫЙ БАБАЙ! у меня все ХРЕНОВА! пасматри у мя...
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
temporal, хорошо обязательно посматрю
Ответить С цитатой В цитатник
xxx55   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:36 (ссылка)
Ульвияшка-Милашка, приветик, у мя все оки, седня первый день кода дождя не было,
я так рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Ульвияшка-Милашка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
xxx55, хаха поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку