-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


junqed   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
Чем тебе ПГТУ не угодило? Одну математику сдать и все )
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:28 (ссылка)
junqed, ПГТУ? Одна математика? ПГТУ - Пермский гос. тех. универ? Универ -вуз? вуз. Все вузы принимают по результатам егэ. Которых должно быть 4 штуки, плюс где-то (в театральном, например) проводится дополнительное творческое испытание. На одну специальность теперь абсолютно везде, во всех вузах, во всех городах РФ одни и теже экзамены нужны...
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:11 (ссылка)
Прирученный_Ангел, я поступал в 2008, не думаб что изменилось что-то, Россия страна большая, законы работают не везде ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 10:46 (ссылка)
junqed, изменилось. в 2009 году окончен эксперемент с егэ и теперь уже все так, как описано выше. единственное, что может на заочное осталось так же, этого пока даже завуч у нас не знает
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:11 (ссылка)
Прирученный_Ангел, тогда в топку, валим из России )
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:19 (ссылка)
junqed, куда ты валить собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:22 (ссылка)
Прирученный_Ангел, не скажу ) а то все планы рухнут
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
junqed, какие все суеверные - не скажу, боюсь сглазить, а то не получится... тьфу ты ё-моё))))
Ответить С цитатой В цитатник
junqed   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:41 (ссылка)
Прирученный_Ангел, это не суеверия, это суровая правда ) если я кому-то рассказываю о своих планах - они обязательно рушаться - я уже уловил эту закономерность
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:44 (ссылка)
junqed, ну твое право))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку