junqed, ПГТУ? Одна математика? ПГТУ - Пермский гос. тех. универ? Универ -вуз? вуз. Все вузы принимают по результатам егэ. Которых должно быть 4 штуки, плюс где-то (в театральном, например) проводится дополнительное творческое испытание. На одну специальность теперь абсолютно везде, во всех вузах, во всех городах РФ одни и теже экзамены нужны...
junqed, изменилось. в 2009 году окончен эксперемент с егэ и теперь уже все так, как описано выше. единственное, что может на заочное осталось так же, этого пока даже завуч у нас не знает
Прирученный_Ангел, это не суеверия, это суровая правда ) если я кому-то рассказываю о своих планах - они обязательно рушаться - я уже уловил эту закономерность