Sveta_1987, я люблю и смотреть)правда один раз с мамой поргулись=) Kuzmichh, ну да. на практите можно что-то попробывать и в случае удачной проверки пользоваться дальше
Sveta_1987, ага... я как-то лежала перегоняла каналы, оставновилась на ТНТ, когда шла Анфиса Чехова... Мама сначала не посомтрела, а потом начала ругаться и выгнала меня из комнаты)))
Прирученный_Ангел, ее можно понять. В ее молодости о таком не говорили открыто. И вообще, все наши мамы считают, что мы еще маленькие и нам нельзя такое смотреть. Так что не переживай.