-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Отношения, секс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_1987   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 05:01 (ссылка)
Мне тоже нравится читать про это. Много нового и интересного узнаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:31 (ссылка)
теория и советы дело хорошее, главное суметь выбрать для себя из этого всё нужное и суметь применить на практике
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:12 (ссылка)
Sveta_1987, я люблю и смотреть)правда один раз с мамой поргулись=)
Kuzmichh, ну да. на практите можно что-то попробывать и в случае удачной проверки пользоваться дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_1987   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:28 (ссылка)
Прирученный_Ангел
я правильно поняла, что мама этого не одобряет?

Kuzmichh
по моему, суметь применить на практике - это самое сложное
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 13:00 (ссылка)
Sveta_1987, ага... я как-то лежала перегоняла каналы, оставновилась на ТНТ, когда шла Анфиса Чехова... Мама сначала не посомтрела, а потом начала ругаться и выгнала меня из комнаты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_1987   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 15:01 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ее можно понять. В ее молодости о таком не говорили открыто. И вообще, все наши мамы считают, что мы еще маленькие и нам нельзя такое смотреть. Так что не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:01 (ссылка)
Sveta_1987, да я понимаю. =) только бесполезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:27 (ссылка)
Sveta_1987, ну это зависит от того, как прочитаешь и как поймёшь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку