-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Афганистан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kuzmichh   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 13:13 (ссылка)
Любань...про дедов я бы исправил знаю, что от полученных эмоций написано, но над этой строчкой подумай
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:16 (ссылка)
Kuzmichh, нууу... как мне сказали, так и написала... но можно вот так..

Афганистан, ты часто снишься мне.
Афганистан...Гореть тебе в огне!
Зачем?Зачем случилось так?
А я живой... какой же я дурак...
Афганистан, хочу я на войну.
Я не в постели - на войне умру.
Афганистан, ты забираешь жизни молодых.
Афганистан, забрал ты всех друзей моих.
Афганистан - война без дня победы.
Афганистан - одни сплошные беды.
Афганистан... Там каждый день груз 200.
Афганистан, родные ждут благие вести.
Афганистан, красивый новый год.
Афганистан... Тоскует, ждёт народ.
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:55 (ссылка)
тоже рифму "беды" предложить хотел умница, так лучше по смыслу ( историческому) подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:26 (ссылка)
Kuzmichh, а что скажешь в общем и целом?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку