Kuzmichh, нууу... как мне сказали, так и написала... но можно вот так..
Афганистан, ты часто снишься мне.
Афганистан...Гореть тебе в огне!
Зачем?Зачем случилось так?
А я живой... какой же я дурак...
Афганистан, хочу я на войну.
Я не в постели - на войне умру.
Афганистан, ты забираешь жизни молодых.
Афганистан, забрал ты всех друзей моих.
Афганистан - война без дня победы.
Афганистан - одни сплошные беды.
Афганистан... Там каждый день груз 200.
Афганистан, родные ждут благие вести.
Афганистан, красивый новый год.
Афганистан... Тоскует, ждёт народ.