-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Снова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kuzmichh   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:36 (ссылка)
видиться прсото надо реже...время на учёбу хоть появится...
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:38 (ссылка)
Kuzmichh, главное захотеть... если не захочу то и так не стану... а так ведь делаю... наоборот у меня времяпровождение с тобой вызывает желание к учебе=) а то чувствую себя тупой
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:55 (ссылка)
Мне бы так... все уроки сделать.. было бы замечательно!
А ты давай, старайся учиться! Какой класс заканчиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:56 (ссылка)
Tata_Rais, 11ый
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:57 (ссылка)
Прирученный_Ангел, Ххех, а в какой школе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:59 (ссылка)
Tata_Rais, в седьмой
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:03 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ооо, знаю такую, знаю)))
как школа поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:04 (ссылка)
Tata_Rais, хорошо она поживает, куда б ей деться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:06 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ххы, а на кого дальше планируешь учится?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:06 (ссылка)
Tata_Rais, в пермь хочу попробыватть на психолога
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:08 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ОО! Здорово! Я тож сначала хотела, но нет, передумала. Клевая профессия, а на какое место попасть планируешь? На бюджетное? или за денюжки?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:10 (ссылка)
Tata_Rais, ну как получится, но хочу конечно на бюджет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:11 (ссылка)
Прирученный_Ангел, ты туда с ноутом поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Tata_Rais, не знаю... если отдадут
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Прирученный_Ангел, а если не отдадут то как крутится будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:14 (ссылка)
Tata_Rais, найду выход. Что-нибудь придумаю) Не отдадут, ак отберу
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:16 (ссылка)
Прирученный_Ангел, Ххыы, ну да, всё прально! Они тебя все равно не догонят
Ответить С цитатой В цитатник
Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 10:23 (ссылка)
Прирученный_Ангел, Я позитив залила - слушай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку