Kuzmichh, главное захотеть... если не захочу то и так не стану... а так ведь делаю... наоборот у меня времяпровождение с тобой вызывает желание к учебе=) а то чувствую себя тупой
Прирученный_Ангел, ОО! Здорово! Я тож сначала хотела, но нет, передумала. Клевая профессия, а на какое место попасть планируешь? На бюджетное? или за денюжки?