-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Дожила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Испанский_огнетушитель   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:55 (ссылка)
А если серьезно, то из-за чего не пошла?
 (699x437, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Tata_Rais, я спать легла в три часа... я даже будтльник выключила на автомате и уснула сразу похоже.. глаза открыла потом - светло.. время 11ый час.... Девчонка в больницу не пошла тоже, проспала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:27 (ссылка)
хм...тебе работу придётся подбирать с особым графиком...часов с 9-10
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:29 (ссылка)
Kuzmichh, просто спать надо ложиться раньше... а не в 3, в 4ом, чтобы вставать потом в 7 часов..
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzmichh   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:49 (ссылка)
я так ложусь через каждые 4 дня практически)) и встаю не в 7 а в 4.45-5.00
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 09:50 (ссылка)
Kuzmichh, спать надо ложиться раньше=))) или это ты про то, когда в ночь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку