Schera, а оно само так получается... да не, просто на самом деле я не особо чувствую есть она или нет её.... минут 15 плохо будет потом всё пройдёт... и все норм
Печальная_Пантера, хе... бывает и такое))) ладно, не расстаривайся, несомтря на то что это всё самая плохая температура, мне всё время говорили, что болеть начинаешь с 37,3, а ниже это ещё не болезнь.
Schera, может и пофигизм.. может (даже скорее всего) это я только сейчас так говорю... просто потому что мне сейчас хре-но-во... и не надо говорить мне что чтобы все было лучше надо просто скзаать "у меня всё хорошо"....