-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
да, температура действительно самая протвиная. а мне при такой прививку делали тут в школе...
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Schera, а я если честно уже ниче не отличаю есть она у меня нет её.. я вообще хожу как зомби... всё пареллельно
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Печальная_Пантера, а вот пофигисткой становистя не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Schera, а оно само так получается... да не, просто на самом деле я не особо чувствую есть она или нет её.... минут 15 плохо будет потом всё пройдёт... и все норм
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Печальная_Пантера, хе... бывает и такое))) ладно, не расстаривайся, несомтря на то что это всё самая плохая температура, мне всё время говорили, что болеть начинаешь с 37,3, а ниже это ещё не болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Schera, а мне как-то пофиг... посадили на больничый сижу... мне то че.. отдохну зато
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Печальная_Пантера, пофигизм на дицо))) а я вот почти разучилась отдыхать... так, что s, не напрягаясь совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Schera, может и пофигизм.. может (даже скорее всего) это я только сейчас так говорю... просто потому что мне сейчас хре-но-во... и не надо говорить мне что чтобы все было лучше надо просто скзаать "у меня всё хорошо"....
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Печальная_Пантера, не, эта фраза если в неё не веришь мало поможет)) это от человека больше зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Schera, сейчас я просто скажу... "Завтра будет лучше..."
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Печальная_Пантера, будет, обязательно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Прирученный_Ангел   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Schera, а еще лучше будет когда мы с ним наконец-то увидимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку