-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прирученный_Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3700





музычка

Вторник, 06 Января 2009 г. 21:19 + в цитатник
снова замерзла. еще ужасно болит голова. послушала музыку, удивительно, стало даже лучше. нашла вот тут при помощи одного человечка сайтик о группе Линкомаулия. Посмотрела, полистала, послушала. Вот даже стало лучше. Решила поделиться с вами. Песен, конечно мало, но послушать их стоит. Там написана их история, если кому интересно, заходите. Скачать записи группы линкомаулия тоже тут же можно.

Пропала.

Вторник, 06 Января 2009 г. 20:28 + в цитатник
Да, пропала. Второго вечером позвонила сестра и сказала "поехали завтра в деревню". В итоге сегодня вот я приехала. Съездила так себе. Даже один день повалялась с температурой, начиная с 37,3 и заканчивая 38,1. Даже погулять не сходила. Особо рассказывать нечего. Все три дня ходила вечером в баню. Вот и поднялась тогда температура. Сегодня весь день в дороге. Побывала в гостях в Удмурстком совхозе. Ниче, так. Только оч замерзла.
А у бабушка сейчас есть щеночек. Белый такой. Спрашиваю, как зовут, говорят Сарвай. То есть хулиган. Неужели так трудно имя придумать? Ещё две кошки тоже безымянные. Просто "Прс" то есть, кошка. Придумывала им имена, в итоге называла их так одна я. А вы знаете как как правильно выбрать имя для кошки&

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 14:07 + в цитатник
C Новым годом (350x501, 104Kb)
С утра было лень искать открытку и нормальное пожелание, поэтому еще раз с Новым годом и вот.

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!

С новым годом!!!!

Четверг, 01 Января 2009 г. 05:59 + в цитатник
Всех всех всех поздравляю с новым годом!!!!

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Как его встертили вы? Я просто замечательно, просто нет слов... Неданво вот пришла, сейчас пойду спаааааааать.

уря

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:01 + в цитатник
Всех с наступабщим Новым годом!!! Всем желаю счастья в новом году!!!

Сегодня наконец-то доделала подарок, думала уже, что не успею. Правда торопилась, и сделала криво... Но ведь я же еще учусь!
День прошёл так незаметно, так быстро. Больше не иду в больницу. Дали справку и таблетки до 2 числа.
Купили мне кое-что новое в новый год чтобы была в новом. Что это пока не пишу, может, выложу потом фотки.
Всем всего хорошего, еще раз.
Как вы??

А что скажете вы?

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 22:38 + в цитатник
Всё чаще слышу "Уедем в...., там будем снимать кватиру, будем жить счастливо". А что вы думаете о том, чтобы купить себе гнёздышко где-то в другой стране? Я бы была не против. Но только так, чтобы и тут не лишаться жилья. Здорово было бы жить там и там. Только на жто нужы деньги, которые есть не у всех.
Здорово так, жить полгода тут, полгода там. И там, и там вроде как дома. Как в книгах Донцовой, где они полгода живут в Росии, полгода во Франции и девчонка учится и там, и там, и счастлива, ей это нравится.
На выходные так сесть в самолет и вперед в свой второй домик в другой стране... Разннообразие. Только во самолетов я боюсь. Но в некоторые страны можно на поезде, хоть и долго, но романтично и на мир посмотреть.
А что думаете вы? Вот можно приобрести недвижимость в Болгарии. Вы бы приобрели?

Заголовок

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:50 + в цитатник
Сегодня ездили на квартиру, поставили маленькую елочку, жуаснулись жизни брата... Ну как можно вот ТАК жить? Но в целом, ниче так. Вечер снова прошёл просто замечательно. Дома уже помучила наконец-то нормально звучащую гитару, теперь болят пальчики и плохо слушаются. Но всё это мелочи.
Помню, как-то думала что мне очень нравится один человек из Ижевска... Вроде город-то рядом, столько было воможностей увидиться, что-то сделать. Помню жаловалась ему на одного человека, так он пообещал что приедет, назвал дату... А потом сказал, что поставили экзамен. А потом... А потом оказалось, что у него беременная девушка, а через время она родила и живут они встроем счастлива. Я коненочно рада. Но его слова обещали мне другое... А получилось вот как, так и не увиделись с ним... А потом она перестал отвечать в асе на сообщения все мои... Как-то один раз написал вконтакте и всё... И как можно доверять общаясь вот так... Столько раз слышала от людей, которые общались только в сети с кем-то слова "ой... я люблю его, он такой класный, он лучший. я уеду к нему и буду жить с ним"... Так это кажется глупо....

Так странно

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:59 + в цитатник
Так странно и непривычно видеть двух людей, которые раньше любили друг друга (или была просто видимость этого), ругаются, и один из них постоянно чем-то недоволен. Становится как-то грустно, и даже, наверное, обидно за другого. Глупо лезть в чьи-то отношения, что-то обдумывать. Но никак не выходит из головы. Вроде все так хорошо, и разом всё рушится. Страшно. Страшно за себя, за Нас... Хотя и думаешь, что у нас всё замечательно, что любим друг друга. Но в этом, наверное, уверенны почти все, кто с кем-то в отношениях, больше чем дружеских. Хотя, я верю, что у нас будет всё замечательно. Я всем желаю любви и счастья. Чтобы у всех всё было хорошо, чтобы каждый любил и был любимым. Ведь любить - это замечательно, если это дейтсвительно любить, или хотя бы быть влюбленным. Живите, наслаждайтесь каждым моментом, проведенным друг с другом, ведь когда-то это всё может просто разрушиться. Принимайте своих близких такими, какие они есть, не требуйте от них многого, постарайтесь понять его и помочь, если ему это нужно. Не будьте эгоистами, ничего хорошего из этого не получится. Если человек и будет делать так, как этого хотите только вы, когда-то этот человек или просто уйдет или станет тряпкой. Уважайте друг друга и цените того, кто рядом. Ведь такой человек может быть только ОДИН. Другого такого вы не найдете никогда и нигде. И не мучайте его, если у вас нет ничего, никаких чувств, не привязывайте его к себе, даже тем, что вы просто рядом с ним. Тяжело будет обоим. Особенно тем, кто любит...

Скоро Новый год!!!

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 21:30 + в цитатник
Действительно, скоро... А у меня не готов подарок. А еще мы даже не все решили что и как будет. Но знаю точо, 31 надо будет днем туда съездить, всё приготовить. Вроде хотя бы примерно распределили. Хочется, чтобы и там было новогоднее настроение, думаю, что можно взять маленькую елочку из дома, но вот Алёнка сказала, что не надо. А я просто хочу....
Завтра встречаемся с девчонками, обговариваем, и по возможности еще обсуждаем это и с Лёшей... Хоть бы всё получилось хорошо!!!

Заголовок

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:51 + в цитатник
Всё так сложно в жизни... Я понимаю, что у меня жизнь-то еще и не началась. Но я понимаю уже, что сложно выходить в свою жизнь. Проблемы с деньгами, с жильем, работа, частое непонимание... Чего я хочу от других, если сама иногда просто даже не пытаюсь понять кого-то и пытаюсь настоять на своём. И только спустя время, спустя несколько минут, часов, дней, недель, я понимаю, что была не права... А иногда меня уже и слышать не хотят, а я пытаюсь снова что-то доказать, что-то договорить, что-то просто сказать... Хорошо, когда человек дает тебе шанс что-то объяснить. Но ведь так не всегда...
Мне сейчас хорошо, я живу на готовом. Деньги зарабатывает папа, мама готовит кушать. Единственное, что я делаю, это навожу порядок в нашей комнате и иногда хожу в магазин. А кому-то это всё приходится делать самому. И при этом найти время на других. А я сама не была в такой ситуации, мне сложно это понять. А когда пойму может быть уже слишком поздно.
У меня, наверное, что-то не нормальное с головой. Я постоянно кричу, психую. Иногда даже бывает мысль, что я не хочу становиться старше, что я боюсь выходить в жизнь, ко всем этим проблемам. Что не хочу приближаться к старости. Хочу умереть молодой, красивой и здоровой. Бред это всё... Помню как сама не понимала таких слов года 3 назад... А теперь сама думаю об этом... Прогоняю эти мысли, а потом, когда слышу, что с возрастом пояляется куча проблем со здоровьем, они вновь возращаются и вновь прокручиваются в моей голове. Так глупо, наверное, всё это кажется. Нужно просто научиться жить сегодняшним днем, но думая о будущем... А не жить сегодня, боясь завтра... Всё так сложно... Но я верю, что всё наладится... Только я не хочу никуда уезжать, зная свой характер... Но нужно... Ведь тут учиться негде.

Сижу, хочу кушать. Сейчас пойду на кухню. Насчет еды, я всё ещё держусь и не ем после 6. Иногда даже обхожусь и без кефира. Теперь хочу себе весы. Нашла вот сайт с ними, посмотрела. Кое-какие из напольных весов мне даже приглянулись... Дело остается за малым... Выбрать точно одни из них и накопить деньги. Некоторые из них, например эти показывают даже не только ваш общий вес.
Весы это вообще необходимая вещь, даже не только для тех, кто следит за своей фигурой. Например, взвесить кота, как в одной из прикольных историй.
На этом сайте имеются различиные весы, в том числе и электронные и бытовые весы.

=((

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:16 + в цитатник
Действительно, криворукая... сломала щас себе молнию на сапоге, в итоге до дома добиралась на такси, а пока стояла ждала такси вме шли и смотрели на мой не застегнутый сапог.... так и хотелось что-нибудь ответить.... Но если настроение плохое у меня, это не значит что надо портить другим.
Ещё опять два раза кололи, кровь брали... ВТорой раз кровь вообще бежала ужасно, пока поднялась до 4го этажа вся ватка насквозь испачкалась кровью...

Настроение никакое((((

да, фигли!!!

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:10 + в цитатник
Да, я псих.. весь вечер сидела делала, старлась, шила.. исколола все руки, думала сделать приятное, в итоге сейчас все бесит и тупо хочу выкинуть нафиг все свои криворукие труды... все равно ниче нормального там не получилось...
учиться надо, фигли...
и вообще, есть хочу.. потому и злая.... завтра еще с утра опять кровь сдавать из-за того что кто-то очень невнимательный не проверил у меня в пн тромбоциты... то она забыла взять еще крови, так блин еще и про тромбоциты мои забыли... А Люба опять иди к 8 часам в эту тупую больницу, опять тупо ждать потом одного массажа сколько времени.... лучсше юбы я вшколу ходила на 7 уроков каждый день, чем эта больница. толку больше и идти не так далеко...
еще поямсница болит, пока сижу забываю, как встаю ак аж глаза слезятся... че за нафиг, не одно, так другое.... еще я и время тяну оказывается постоянно.... звоню на последние деньги еще и не нравится.... звони тогда сам. а я даже деньги класть себе не буду!!!!! и говори на свои деньги сколько хочешь. а я последние 5 рублей потрачу на звонок чтобы сказать "всё хорошо, тебе всего хорошего, пока!"... и не буду тебе ничего рассказывать, тем самым продолжая тянуть время. не нравится - не надо. я не настолько вредная!!!

Грудь

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:13 + в цитатник
Каждая девушка, наверное, хочет грудь побольше. Не совсем большую, с которой потом мучиться, а средних размеров... Вот я бы хотела чтобы у меня была побольше. Просто для самой себя. Самой смотреть приятно и гордиться. Хотя и так нравится, но вот от того, чтобы была побольше я бы не отказалась.
Нашла вот сайт с предложенными средствами, помогающими увеличить грудь до 80%, на один размер. Это средства линии МАКСИБЮСТ. Они еще и улучшают форму груди. Интересно было бы попробывать, но вот только проблема в отсутствии средств на это.
Кто-то пробывал? Что можете сказать об этом?

Простите, напутал.

Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:09 + в цитатник
За задание поставили 4. Воспользовалась советом и написала сообщение, с вопросом почему "4". В ответ приходит "Хм, действительно, можно было поставить и "5", Извините, напутал".

Еще опера вызвала ошибку и теперь блогун глючит... Ппц... Арррррррррррррр.....

Заголовок=)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:58 + в цитатник
Сходила в душ. Чет настроение после него смыслось с водой. Точнее, просто, наверное, проявилась усталость. Когда кончится это? Я так хочу выспаться, проснуться часов в 12, поваляться в постели, встать и не спеша пойти покушать... Чет даже писать-то не охото. Пальцы кое-как передвигаю и не попадаю по буквам. Ещё и с ноутбука мне не удобно. Сейчас допишу и пойду, скорее всего, спать. Сидела сейчас, не знала который телефон поставить заряжаться. Телефона два, зарядка одна на оба. И по одному вроде разговариваю, с другого в асе сижу. Оба пикают. Кстати, о телефонах. Наверное, бывает, что хочется купить телефон определенной модели, а в магазинах ее нет именно той модели и именно того цвета. Кто-то покупал телефон через Интернет? Сейчас не отходя от компьютера можно очень многое, даже купить мобильный телефон.

Я псих))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 20:47 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования
image Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.
Пройти тест

Пипец

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 18:31 + в цитатник
Теперь точно не буду есть после 6 вечера... Не заставите. И буду есть меньше сладостей... А еще я очень хочу пирожок, но, похоже, придется отказаться и от него...
Я сегодня порвала свои штаны... Пришлось доставать старые теплые джинсы. Так кое-как в них влезла, кое-как застегнула пуговку, а молния расстегивается!!! Пора уже браться за себя.....

Запах...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 13:31 + в цитатник
Сижу думаю, чем-то приятным пахнет и знакомым... А у меня тут шкаф открыт, а там лежат свечи. Такие приятные воспоминания с этими свечами. Они уже почти год у меня. Остались со встречи этого года. Специально купила, чтобы посидеть с Ним вдвоем, при свечах.. Романтика... Всё-таки исполнила свое желание. Правда только на кухне сидели, но все же... Ещё помню потом отковыривала то, что натекло от скатерти и остались жирные пятна... Эх... А в этом году такого не будет. Дома будет много народу.
Если честно, на Новый год были маленько другие планы... Очень надеюсь на брата, но он похоже решил обломать меня и даже не отвечает на мои сообщения... Если сделает свою пакость, я ему сама устрою

программы для коммуникаторов. Есть хорошая программка wolf’s Translator — переводчик для КПК и коммуникаторов , по крайней мере, я бы обязательно себе поставила, если бы у меня была такая вещь.

уря

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 13:15 + в цитатник
Уря,сегодня сделали последнюю капельницу. Настроение хорошенькое, только очень хочется спать. Пришла из больнички, поела. Даже салат не стала кушать, налеась и решила оставить его для одного человечка.
Прдеставляете, заелись. Один торт уже третий день едим и там еще чуть ли не половина.
Такие руки у меня страшные, кучи синяков. Даже зашла спецаильно купила тюьик тонального крема. Надеюсь, поможет. А то по больнице хожу в свитере - снимать страшно с такими синяками.
Соседи делают ремонт, что ли. Что-то сверлят, стучат. Уже голова болит от них, если честно.
Снега всё ещё нет... А через 8 дней уже новый год...

Про ремонт. Полезные статьи, полезные советы , например Советы правильной укладки плитки и многое другое.

Дурдом

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:24 + в цитатник
Мда... Какие жестокие бывают родители и дурные учителя. Сейчас позвонила девчноке, она говорит, что ее классная как-то сказала мамке что эта девчонка курит за углом школы и пришла в школу пьяная, хотя такого не было. Да и, в принципе, быть не могло. Мамка начала орать на дочку, и отвела к отцу, грозясь, что отец-то уж ей покажет что это такое. Но папа оказался понятливее и просто сказал "Если это действительно так было, то попробывала и попробывала, надеюсь, поняла что так не делается". Почему-то многие люди не попытавшись разобраться начинают кричать, после услышанных от кого-то слов. Пусть даже неправды. В который раз понимаю, что моя мама самая лучшая, не смотря на всё.

Порывшись еще, онбаружила Этническую музыку / Одесса / Ivanna Nechay. Послушала, мне даже понравилось.

Что-то сегодня слишком много ссылок, наверное, от скуки...


Поиск сообщений в Прирученный_Ангел
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь