-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


НеТ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


etre_amoureux   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
Судьба - это ничто.. ты сама строишь свою жизнь, и ты в силах все изменить! Не жизнь в этом виновата, не жизнь тобой управляет, а ты ею, главное - правильно ей распорядиться, направить в правильное русло и тогда все будет замечательно..
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
нууу... у тебя есть все-таки друзья) с которыми можешь быть откровенной и которые ничего от тебя не требуют. я уверен в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
etre_amoureux, ну я постараюсь правильно распорядиться своей судьбой))спасиб за совет)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
GhostOfNight, я надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
литл_монстер, пока надеешься - все уже не так плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:52 (ссылка)
GhostOfNight, ну ты прям вселяешьв меня уверенность, что все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
литл_монстер, хе-хе... ну хоть кому-то польза
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
литл_монстер, ми надумал убиццо)) всмысле поменять что-то =) не понял что, пока...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка)
GhostOfNight, ну поймешь правильно меняться что-то всегда надо))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
литл_монстер, хе =) ну вот наконец-то научился выход силой через обе руки сразу делать =))))))) уже перемены)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
GhostOfNight, поздравляю)))молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку