-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


такое странное состояние...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Я знаю что это такое...проходила..и представляю, что ты сейчас ощущаешь. И никому не желаю это испытывать.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, спасибо...рада, что хоть кто-то способен это понять...
Ответить С цитатой В цитатник
sun91   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
литл_монстер, я тебя понимаю...понимаю, что такое, когда просто хочется оставить все здесь и становиться чуточку легче, понимаю, когда все рушится, все планы и когда теряешь дорогого и любимого человека....и нет ничего хуже душевной и моральной боли...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
sun91, так его хочется вернуть..просто ппц...просто это невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:15 (ссылка)
Это твой дневник он для того и создан чтобы изливать душу а не думать будут это читать или нет...пч знают на что идут)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
будь_проще, спасибо вам))да просто иногда уже саму себя нытье заебывает а остановиться никак...
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 06:22 (ссылка)
литл_монстер, если мы не сможем писать сюда все свое нутье куда же тогда на то и есть дневник чтобы все сюда сливать)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
будь_проще, ну да это точно))как же я не подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку