-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


отжигала))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroshka_Gera   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка)
прикольно))) я не разу не видела такие хрени))

ты в след раз обязательно снимай)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Kroshka_Gera, да уж обязательно надо будет))
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Всегда хотела на такой штуке потанцевать, но не могла нигде её увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 01:15 (ссылка)
etre_amoureux, в Европейском на Киевской))просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Ы..мы тож там были на киевской, там 4 парнишки тож жгли, а со мной никто так и не попробовал((
В след раз специально туда съезжу попрыгать :D
Тож вчерась в суши были, отпад ^_^ хочу исчо
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, вот вот)))я тож хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
литл_монстер, это наркотик!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, это точно они как то подсаживают на суши))
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
)) я вот уже думаю попробовать свои мутить...вдруг выйдет?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, ну этому надо поучиться вначале...
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Да где ж учицца.. на практике и надо. Первый ролл комом, следующий уже лучше будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, да где то учат))ну можно и так))на своих ошибках))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку