Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
time to start
time to start
Аватар time_to_start
-
Рубрики
Размышления о вечном..
(106)
Повседневная рутина=)
(77)
Про любовь..что было, что есть..
(64)
Мои стихи, если так можно сказать)
(6)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (28)
алкоголь
аська
блядство
всероссийский заочный финансово-экономический инст
гадания
гороскопы
жизнь
книги
косметика
кошки
красивые девушки
красивые картинки
красный лак
любовь
мои друзья
парфюм
прогулки по москве
психология
рисование
секс
-
Постоянные читатели
Все (120)
Sateeko
TractorDriver
Vulnerable_vampire
_-People_Hate_Me-_
xXtAkE-Me-aWayXx
МухЪ
Awaken777
AzzarrA
Busenichka
CherryBianka
Cinack
Cinemagirl
Evg729
Gera_bolshe_ne_Kroshka
Idod
Illusion_my_live
JleD9IHou
LEXVIC
Nolsem1
Nrubi
RnB_koketo4ka
Rooney-97
Sammae1
Shade_SS
Solne4nayPo
Speedfreak
Tykc
Vladislaus_Dracula
andars07
cellulose_alon
drop-the-pressure
hotklaus
kseni-super
one_such_ksana
peischens
sasa666
skelet110
soniksa
thesex2006
wamil81
wild_and_kind
Бахушка
Всеголишь_Бывший
Елена_Веселая
МаЛиНкО_БеЛаЯ
Падшая_девушка
РоМы4
Таня749
Что-то_в_ком-то
кик_флип
-
Статистика
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
просто написала...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Аноним
обратиться по имени
Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:40 (
ссылка
)
Ведь так бывает,хороший рассказ=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:41 (
ссылка
)
Wi_Style
, да я знаю, что так бывает)))спасибки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sateeko
обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:19 (
ссылка
)
очень глубокий, чувственный и заставляющий задуматься рассказ...очень здорово)
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:20 (
ссылка
)
Sateeko
, спасибочки, приятно слышать, что понравился)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Южная_Звезда
обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:44 (
ссылка
)
Бооожее...такчувственно. Прям как я раньше писала.
открыто,про чувства и с фантазией.
Теперь у меня все прошло,с моей любовью. ты не влюблена случаем? ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:50 (
ссылка
)
Южная_Звезда
, какая ты догадливая))
да уж влюблена, но даже не ожидала что вдруг захочется что-то написать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
etre_amoureux
обратиться по имени
Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:04 (
ссылка
)
Здорово написала...
Но что касается опускания гордости, то это тоже нужно делать в меру и с умом)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Среда, 29 Августа 2007 г. 23:11 (
ссылка
)
etre_amoureux
, ну конечно надо не пускаться ниже плинтуса, но излишне тоже не надо...
Ответить
С цитатой
В цитатник
будь_проще
обратиться по имени
Среда, 29 Августа 2007 г. 23:14 (
ссылка
)
душащепательный рассказ... главное чтобы кому-нибудь он помог и хотябы один человечек стал счастливе))) Мне сразу вспомнился мой пост "Вчуствах гордости нет места"...Тот же смысл Молодец мне очень понравилось)
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Среда, 29 Августа 2007 г. 23:23 (
ссылка
)
будь_проще
, спасибочки рада, что оценили))я старалась писала на одном дыхании, надеюсь, что кому-то этот рассказ что-то подскажет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
будь_проще
обратиться по имени
Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:46 (
ссылка
)
литл_монстер
, супер))))))мне например иногда тяжело правильно выразить свои мысли)(а тебе это прекрасно удалось)
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:33 (
ссылка
)
будь_проще
, на самом деле мыслей было очень очень много...и все они взяли и вылились вот в это))))пасиба, приятно что оценила)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
skelet110
обратиться по имени
Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:22 (
ссылка
)
хороший но печальный рассказ
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:24 (
ссылка
)
skelet110
, ну меня на печальное прет иногда)))вот так тоже бывает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FOMKA_SANYA
обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:34 (
ссылка
)
тебе прям романы писать)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
time_to_start
обратиться по имени
Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:56 (
ссылка
)
FOMKA_SANYA
, о да))я великий писатель))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти