-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


просто написала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:40 (ссылка)
Ведь так бывает,хороший рассказ=)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Wi_Style, да я знаю, что так бывает)))спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Sateeko   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
очень глубокий, чувственный и заставляющий задуматься рассказ...очень здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
Sateeko, спасибочки, приятно слышать, что понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Южная_Звезда   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
Бооожее...такчувственно. Прям как я раньше писала.
открыто,про чувства и с фантазией.

Теперь у меня все прошло,с моей любовью. ты не влюблена случаем? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
Южная_Звезда, какая ты догадливая))
да уж влюблена, но даже не ожидала что вдруг захочется что-то написать)
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
Здорово написала...
Но что касается опускания гордости, то это тоже нужно делать в меру и с умом)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
etre_amoureux, ну конечно надо не пускаться ниже плинтуса, но излишне тоже не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
душащепательный рассказ... главное чтобы кому-нибудь он помог и хотябы один человечек стал счастливе))) Мне сразу вспомнился мой пост "Вчуствах гордости нет места"...Тот же смысл Молодец мне очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:23 (ссылка)
будь_проще, спасибочки рада, что оценили))я старалась писала на одном дыхании, надеюсь, что кому-то этот рассказ что-то подскажет)
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
литл_монстер, супер))))))мне например иногда тяжело правильно выразить свои мысли)(а тебе это прекрасно удалось)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:33 (ссылка)
будь_проще, на самом деле мыслей было очень очень много...и все они взяли и вылились вот в это))))пасиба, приятно что оценила)))
Ответить С цитатой В цитатник
skelet110   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
хороший но печальный рассказ
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
skelet110, ну меня на печальное прет иногда)))вот так тоже бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
FOMKA_SANYA   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:34 (ссылка)
тебе прям романы писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
FOMKA_SANYA, о да))я великий писатель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку