Я тоже не могу спокойно слушать песни, с которыми связаны воспоминания о первой любви...Пусть уже 4 год пошел с того момента, но я до сих пор могу заплакать или с грустью улыбнуться (в зависимости от настроения) под "My Immortal" Evanescence или "Caught in a moment" Sugababes