-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


музыка сердца....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


awesome_gossip   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
воспоминания - самое тяжелое, то что не стирается из жизни!!!
любовь...))) да, это прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
awesome_gossip, да уж это просто прекрасно)))сама знаю ты то меня понимаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Fuck them all!!!
Ответить С цитатой В цитатник
awesome_gossip   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
литл_монстер, )))) сколько можно дизайны менять????)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
howard, хорший вывод из сказаного мной))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
awesome_gossip, бесконечно, я под настроение меняю))
Ответить С цитатой В цитатник
awesome_gossip   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
литл_монстер, ааа))) а то я уже путаюсь)) к тебе зашла или нет))) только фотки останавливают))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
awesome_gossip, ниче ко мне ко мне пора привыкнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
потому что мы не компьютер)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ну первую любовь по моему не реально забыть...я тоже помню свою первую любовь...но это было на мой взгляд просто ребячество)))))но не забыл))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Coctail   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Я тоже не могу спокойно слушать песни, с которыми связаны воспоминания о первой любви...Пусть уже 4 год пошел с того момента, но я до сих пор могу заплакать или с грустью улыбнуться (в зависимости от настроения) под "My Immortal" Evanescence или "Caught in a moment" Sugababes
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Tommy999Vercetti, это уж точно, что мы не компьютер, а иногда так им хочется быть...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Wi_Style, не у меня конечно было ребячество, но его я то и забыла, а вот настоящую свою любовь нет..
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Strawberry_Coctail, Да уж вот у меня точно так же...ох уж эти песни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку