-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


а смерть к чему-то приведет?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анкин-Джамшут   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
ОЧень понравилось.серьезно. смысл ух большой.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
Анкин-Джамшут, ох спасибо...захвалила)))вчера новости посмотрела и мне переклинило...
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
о как. и не говори новости страшная передача. я вот их поэому и не смотрю чтоб не грузиться
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Анкин-Джамшут, да уж...вот я обычно тоже не смотрю, а тут не знаю..как то попала...
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
бывает..я както 1 раз попала зимой так сразу а нтв на сюжет об эмо...брррр
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
Анкин-Джамшут, ахаха)))повезло, ничего не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
ну это ж я...всегда везет
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Анкин-Джамшут, да мне также, если заметила)))везучие мы))
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
вот вот_)может и к лучшему это. жить так интересней
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
Анкин-Джамшут, это точно))не соскучимся)
Ответить С цитатой В цитатник
MelhorM   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
даже не знаю что сказать по этому поводу...
Мне лично всё -равно, я спокойно порежусь или застрелюсь, просто ни ты и никто не поймёт того, что твориться в моём личном мире!
А вот стих мне понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
MelhorM, конечно никто не поймет, потому что это только твой мир...
спасибо, старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Sateeko   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
действительно, жизнь даётся нам только один раз, и раз мы живёт, значит это нужно, зачем отнимать у себя самое важно, то, без чего не было бы ни друзей, ни родных, ничего, я с тобой полностью согласна, а стих получился классный, кстати, я теперь твоя новая ПЧёлка, примешь меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
Sateeko, конечно приму ты сказала очень правильные слова)))я с тобой согласна)))располагайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Давно ещё читала твой дневник.... очень понравились твои размышления на тему любви....
Сейчас тоже пост затронул...
Кстати, ты реально сильный человек, т.к. никогда не думала о смерти... мне бы таоей силы)))
И стихи потрясающие пишешь!)))
*Надеюсь ты не против принять меня в свои ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:02 (ссылка)
etre_amoureux, конечно не против, располагайся...)))
спасибо очень приятно слышать такие слова)))просто это идет все от души, многое происходит и меняется и мы тоже меняемся...вот отсюда и размышления))
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
у людейц по моему чтото с психткой, если они заканчивают жизнь суицидом... это ужасно!!! я их реально не понимаю! им дана жизнь, зачем умирать?!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:46 (ссылка)
Kazjavo4ka, вот я тоже не очень в это врубаюсь...можно всегда найти выход даже из очень сложной ситуации и жить дальше а не убивать себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Sateeko   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
Sateeko, обращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
Затронул пост.Но нельзя говорить так котигорично.У людей бывают разные ситуации в жизни и некоторые с ними не справляются,просто видимо у тебя еще такого не было,и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
MelhorM   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Тарталеточка, Вот именно!
Я полностью с вами салидарен!
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
ох..ну и стих...грустно
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
Тарталеточка, ну не надо тоже говорить так категорично, на мою голову свалилось может поболее чем на других...может просто люди все разные у меня хватает сил, а другие избирают более легкий путь...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
Анкин-Джамшут, ну да не весело..
Ответить С цитатой В цитатник
SpoT   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
СуицЫд нах фтопку!
Стих - зачот!!!!
Пиши еще!

з.ы.
Лично я бы в последней строчке убрал бы букву "и", тогда, на мой взгляд было бы гораздо ритмичней =)
но это всего лишь имхо xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку