-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


о том о сем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nat-pinki   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:07 (ссылка)
офигенный стих,фотка просто супер.
хорошо что вы вмести строите отношени,такое бывает далеко не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:11 (ссылка)
Nat-pinki,пасибки))) вот вот и я о том же...просто я уже заебалась "немного" делать и всю себя тратить для парней...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
да...однако не каждой девушке дано дано удержать любовь. многим, даже могу сказть, ВСЕМ, нужна поддержка близкого человека...но не у всех так бывает, что очень жаль. Это зависет от того как к этому относится сам человек...если он любит сильно он будет поддерживать, помогать и все остольное, а если нет, ему как то поралельно, что произходит....на личном опыте знаю)) слава богу у меня все хорошо сейчас, меня мой любимый понимает,уважает.а вот предыдущий.... урод, слезы за него лила, хотя он этого не достоин...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
кста, фотка офигительная, а стих супер...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:02 (ссылка)
the_reckless_girl, да уж вот у меня та же история...я столько страдала из-зи предыдущего, хотя он не был тем единственным, а вот щас все у меня тоже супер))главное это удержать, если любовь взаимная, то это будет продолжаться долго...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:02 (ссылка)
the_reckless_girl, пасиб, стих самой оч понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Алинка, чем это ты делала? гуашью ? все никак не могу понять)
Ответить С цитатой В цитатник
Kazjavo4ka   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
да, стих жизненный... я даже помню одну ситуацию... ну да, отношения штука не простая! ... херово, правда?!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Анкин-Джамшут, неа, не гуашью...это акварель))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
Kazjavo4ka, да уж я тоже помню одну ситуацию...и забыла бы ее с удовольствием....
Ответить С цитатой В цитатник
Анкин-Джамшут   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
Ух ты круть..а ведь реально так смотртся....ууууух
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Анкин-Джамшут, а то, вот что значит вдохновение нашло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку