| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
да...однако не каждой девушке дано дано удержать любовь. многим, даже могу сказть, ВСЕМ, нужна поддержка близкого человека...но не у всех так бывает, что очень жаль. Это зависет от того как к этому относится сам человек...если он любит сильно он будет поддерживать, помогать и все остольное, а если нет, ему как то поралельно, что произходит....на личном опыте знаю)) слава богу у меня все хорошо сейчас, меня мой любимый понимает,уважает.а вот предыдущий.... урод, слезы за него лила, хотя он этого не достоин...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |