-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


надо начинать жить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
я вот сижу ломаю себе пальцы) всмысле песекну тяжелую пытаюсь выучить... тяжело играется собака... а в перспективе все как всегда ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
GhostOfNight, да ладно все как всегда должно быть прекрасно, просто надо найти чему можно порадоваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
xXtAkE-Me-aWayXx   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
у мя все хреново: я сейчас убираю комнату, а завтра у мя экзамен...эхх..
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
ой, да, лень, засада
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Bad_Girl_love_SK8ER, да вроде не все так ужасно...даже есть чему порадоваться)))убираться тоже не люблю, а вот на экзамене удачки тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:19 (ссылка)
Tommy999Vercetti, вот вот...так сложно от нее избавиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
литл_монстер, дааа, хотя... это двигатель прогресса)
Ответить С цитатой В цитатник
xXtAkE-Me-aWayXx   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
литл_монстер, спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Tommy999Vercetti, кстати точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Bad_Girl_love_SK8ER, да не за что))))обращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
xXtAkE-Me-aWayXx   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
литл_монстер, ага, я учту..=)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку