-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


и пошел снос крыши...не судите строго...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
а чем ты мазалась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
GhostOfNight, чем чем...краска обычная)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpoT   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
литл_монстер, А краска фкусная или беспантоффка? =))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
SpoT, я вот не знаю...не попробовала...не захотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
Ну что ж,говоришь это самовыражение...а это достойной уважения!
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
Wi_Style, спасибо солнышко и тут меня поддержал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
литл_монстер, ещё бы!я во всём буду тебя поддержывать!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
Wi_Style, ну я этому очень рада....
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
а по мойму это... ну не нормально так с себя истерзать! если прям очень хреново есть балкон) а если нет, то сиди и надейся на лучшее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sashenkaangel   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
очень красиво...выражение собственных эмоций это всегда классно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
кстате, откуда у тебя скальпель?! это детям не игрушка!
Ответить С цитатой В цитатник
SpoT   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Скальпель детям не игрушка, покупайте мясницкий топор... он тяжелый и его сможет поднять тока сильный ребенок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Tommy999Vercetti, так мне не хренова мне хорошо)))нах мне балкон да и как я себя истязаю?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Sashenkaangel, спасиб рада что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Tommy999Vercetti, я занималась в худ студии и вот там нам нужен был скальпель для рисования по мелованой бумаге))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
SpoT, нее...мясницкий топор это не прикольно...он не красивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrInCeSs_4232   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
дело было вечером, делать было нечего. вот алиночка и решила себя поразвлечь, да народ потешить.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
PrInCeSs_4232, ну а как же еще то)))надо же как то себя развлекать да и народ тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 03:48 (ссылка)
по-подростковому как-то

смотришь - и смешно даже
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
howard, интересно почему по подростковому?какие критерии этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
литл_монстер, ну может ты себе вены перерезать хочешь ,кто тебя знает, скстате, если резать то надо не поперек руки, а вдоль - так наверняка, никто не спасет...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:18 (ссылка)
Tommy999Vercetti, да я знаю как резать, но желания такого никогда не возникало и не возникнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
поменяйте этот фон на сайте или поменяйте цвет шрифта - ну неудобно же читать

по-подростковому - это потому что есть время на такие вещи как самоубийство или эмуляция его перед камерой

смерть в большом городе везде в двух шагах - машины, люди, транспорт - много чего

тем более, что некогда этим заниматься ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
howard, времени на это много не требуется, это творчество самовыпажение, я не прошу, чтобы всем это понравилось...мне вот так захотелось сделать, а принимать или нет это уже личное дело каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:27 (ссылка)
литл_монстер, вот это правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
Tommy999Vercetti, да я знаю...я не разделяю суицид, для меня это глупым кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Coctail   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
Бля, я в шоке...такие фотки офигительные!!!Прям слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
Strawberry_Coctail, спасибочки, стараюсь))творчество))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛиНкО_БеЛаЯ   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
блин...а Я пока коменты не прочла...думала ты правда вены хотела вскрыть....хех........но я хочу крови.....гг....
блин...бред какой-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку