ооой как мило, а вы не поздно сценарий придумываете???? мы вот уже друг другу мозни недели 2 на репетициях выносим))))) а на дачу с мч едешь и его друзьями???=))
литл_монстер, ха, а мне все время приходится всех друзей будить и рассказывать их план на день когда мы собираемся у меня))))) так весело...я полы мою, а они спокойно спят на диванах))