-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


Cool...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
как всегда в пыли города. прижилось уже... иногда все лето тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Индивидочка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
ооой как мило, а вы не поздно сценарий придумываете???? мы вот уже друг другу мозни недели 2 на репетициях выносим))))) а на дачу с мч едешь и его друзьями???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kn_V   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
GhostOfNight, не блин летом я стараюсь выбрацо)))да и на выходные тоже))попробуй куда нить смотаься к друзьям на дачку, те понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
Индивидочка, ну у нас все вовремя делается)))
к сожалению не с МЧ а с подругой к ее друзьям, но тоже ничего выходные будут))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:30 (ссылка)
KnnV, да, вот именно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Индивидочка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
литл_монстер, ооо, ну это даже лучше))))) свежий воздух...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Индивидочка, да уж очень свежий))слава богу мы вернямся в восресенье пораньше...а то я бы точно в понедельник в школу не дошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Индивидочка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
литл_монстер, ха, а мне все время приходится всех друзей будить и рассказывать их план на день когда мы собираемся у меня))))) так весело...я полы мою, а они спокойно спят на диванах))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
мотался... где-то в Катюхином дневе было описание.... мда))) кто ж меня пригласит теперь.......
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
Индивидочка, неееее я ничего делать там не буду, пусть все делают мальчики, а я буду отдыхать)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
GhostOfNight, а почему нет..так то ты и никому не нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Да,хороший был денёк)я тя выматал ещё как)))))но больше так не буду)))))да жаль что не со мной ты едишь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
литл_монстер, если б был кому-то нужен, кто-то бы об этом уже сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Wi_Style, ну ничего))мы с тобой еще погуляем)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
GhostOfNight, ну может скажут только надо подождать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
литл_монстер, Хех....а то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Индивидочка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
литл_монстер, вот и правильно, но у меня все время остаются мальчики отсыпаться)))) А если я их не разбужу, они проспят еще дня 2!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Митино 10 всех повесит))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
Wi_Style, ну конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:47 (ссылка)
Индивидочка, ахаха)))молодцы))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:47 (ссылка)
Wi_Style, да пожалуйста мне не жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку