-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в как_же_я_люблю_себя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 12
Написано: 22

-Natkin-

как_же_я_люблю_себя: здорово

15-06-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
да нее прикольный телефон!у моих подруг такой же!)))
skofi

как_же_я_люблю_себя: Без заголовка

22-05-2007 16:03 (ссылка)   Удалить
мне тоже было оч жалко ребят..я разревелась..очень обидно, что такие талантливыые мальчики так нелепо ушли из жизни..незря говорят:Бог забирает к себе лучших))
Nastya_K

как_же_я_люблю_себя: Без заголовка

05-05-2007 16:00 (ссылка)   Удалить
А это не у меня брала картинку, не?))
КрИтИтка_ДлЯ_ВаС

как_же_я_люблю_себя: ////////////////.....................///////////////

08-04-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
кто это рисовал
POmPYsIK

как_же_я_люблю_себя: всё что интересного произошло со мной за день

01-04-2007 14:21 (ссылка)   Удалить
Зай дем и по смотрим
Мир_Романтики

как_же_я_люблю_себя: прив

25-03-2007 11:43 (ссылка)   Удалить
Воскресного, доброго утра!!
как_же_я_люблю_себя

как_же_я_люблю_себя: здорово

24-03-2007 14:29 (ссылка)   Удалить
не дерьмо!вкусы у нас с тобой СЕРЬЁЗНО отличаются
Fuck_Girl

как_же_я_люблю_себя: здорово

24-03-2007 12:01 (ссылка)   Удалить
кадеты - это дерьмо)
Незнамка

как_же_я_люблю_себя: здрасть!

23-03-2007 10:47 (ссылка)   Удалить
"минуту трубку держала слова не вымолнила!это был он!!!!!!!!!!!"
О боже, ну не мучайте вы людей, бедные фанаты! А представь какого ему! Вот говоришь, что любишь себя и тут же пишешь, что Головин - твоя любовь!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»