мне тоже было оч жалко ребят..я разревелась..очень обидно, что такие талантливыые мальчики так нелепо ушли из жизни..незря говорят:Бог забирает к себе лучших))
"минуту трубку держала слова не вымолнила!это был он!!!!!!!!!!!"
О боже, ну не мучайте вы людей, бедные фанаты! А представь какого ему! Вот говоришь, что любишь себя и тут же пишешь, что Головин - твоя любовь!