-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чу-у-ва-ак

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 357


Всё...ТРУБА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 07:19 (ссылка)
как говориться "дождь не может идти вечно".... делаем из этого вывод - всё когда-нибудь наладиться ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чу-у-ва-ак   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 07:25 (ссылка)
Дождь закончился,не успев начатся=)Депресия ушла так же быстро как и пришла!Да и сама знаеш=)Я не склонен к депресии
Ответить С цитатой В цитатник
emo_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 08:14 (ссылка)
Чу-у-ва-ак, Вов ти фто протиф меня и Авир?!?!
ти че ох***=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чу-у-ва-ак   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 08:56 (ссылка)
Сначала бы узнала что это значит,потом бы бочку катила!твоя излшняя ЭМОциональность тут не к месту!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:04 (ссылка)
Чу-у-ва-ак, всмысле!?
Ответить С цитатой В цитатник
emo_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:08 (ссылка)
Чу-у-ва-ак, ти сам сказал ти тру-анти-эмо=))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чу-у-ва-ак   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
блин=)Прекрати тупить=)Я тебе вот про что пишу уже в течени 2-х почти часоф???СНАЧАЛА УЗНАЙ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ И ВООБЩЕ=)Хэх ты...дурочка=)(я ласково)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку