Как же я тебя понимаю...на счет парня...сколько читаю твой дневник все больше и больше замечаю что у нас много общего...мы обе мыслим одинаково...и это чудесно)
мне очень приятно осознавать что в этом мире есть еще люди которые мыслят ,думают и даже живут так же как и я....спасибо тебе*