-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


Накрылся мой отдых медным тазом.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 06:24 (ссылка)
Не переживай солнце, главное сдала! Думаю, что все хорошо будет. Говорят позитивные мысли притягивают и хорошие, приятные неожиданности! Доброе утро и удачного дня, тебе, моя хорошая))) Улыбнись!)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 06:30 (ссылка)
Akmaya, ты как всегда оптимистка..я просто реально устала...я хочу хорошо.. я хочу нормальные оченки я знаю на 4 и меньше не приемлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SchneeNik   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 09:55 (ссылка)
Девушка_Бил, Сашуль! Что за дела??? Ну ка собирись! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 10:44 (ссылка)
SchneeNik, Не ну Коль просто обидно((
Ответить С цитатой В цитатник
SchneeNik   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 10:50 (ссылка)
Девушка_Бил, понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
katrina_vamp   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 17:42 (ссылка)
у меня такая же лажа, учишь, учишь и тройки ставят, а другие тупо скатывают((( тебя плюс, что стремишься получить выше бал
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:00 (ссылка)
Я понимаю тебя, я полностью на твоей сторне и все таки не надо так переживать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку