-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


Будующее поколение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katrina_vamp   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:49 (ссылка)
а самое ужасное, что родителям из наплевать на это!
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:09 (ссылка)
на самом деле в детстве все такие, потом все становятся как все и все :) я сама не поняла что написала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
все ровно с возрастом все поймут и все встанет на свои места, мы тоже были не подарками и со стороны смотрелись так же ужасающе
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_KOSTUL   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 01:16 (ссылка)
ну в принцыпе она мне сказала что она те написала это, ты извини конечно...
она реально нормальный человек просто бывает... =)
ток не обижайся пишы не забывай
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Бил   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 03:36 (ссылка)
DJ_KOSTUL, да мась я же тебе сказала что еня это просто расмешило) я все понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Aoma_Aritake   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 04:13 (ссылка)
Этих бы детей в 1941 год! Я бы посмотрела как они матерились, курили, пили... сразу вспомнили про мамину юбку и голод, холод и страх! Они этого ничего не знают! Не пробовали ни разу на себе ужасы и тяготы жизни... может потом годам так к 30 поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 10:02 (ссылка)
У каждого поколения есть свои прелесть и свои изъяны, конечно я полностью согласна с тобой. Но не все так плохо, я всегда считала и считаю, что доброта и любовь победит мир , а это значит много хороших или с возрастом поймут, многое зависит от родителкй или может быть получат жестокие уроки жизни и потом будут нормальными....У кого как повернет судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку