День памяти Фредди Меркьюри |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Исходное сообщение Девушка_Билконечно помню, надо же!! Вообще он был одаренным со всех сторон, пел, танцевал...всего не перечислишь!
Akmaya, да не за что)) Фреди прелесть)) кстате если помнишь говорила про аварию)) токда в автобусе пел он...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |