Akmaya, а еще в воскресенье разбились два парня которых я знала один насмерть а у другово трещина в черепе в общем ему дали инвалидность2 степени, я еще нормально держусь а вот моя одногрупница которая оч сильно была с ними близка ей не очень хорошо эх как же все это достало.