Что произошло с Димой? Когда даёт интервью, занимается самолюбованием, кривляется, выпендривается. По повадкам-"чистый Зверев-звезда в шоке". Одним словом - зазвездился! Взлетел высоко, боюсь сильно ударится, если упадёт. Но за упорство в характере ценю. Желаю удачи!