Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:24
+ в цитатник
В колонках играет - лазаревНастроение сейчас - жестьШиндец просто! Я не ожидала от родных такой подлянки. С начала папа притащил домой камеру что бы смотреть чем же занимается его любимое чадо дома в отсутствие родителей , но проработала она всего пару часов, мама просто наехала на него мол что за фигня еще не хватало за детьми следить, прям в тюрьме как бут то . ну это еще не все, папик решил не так , так я по другому сделаю, он просто вытащил все провода и забрал их. Вообщем я не чего не успею сделать из задуманного на 1 4 февраля, просто нереально я не успею, это надо мне сидеть сейчас не вылазя из компьютера, но не дадут же! Сколько было планов и все в пустую опять в помойку, надо валить, валить на фиг. Меня достал этот детский сад.
Метки:
мысли вслух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-