-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


Жесть!!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 04:24 + в цитатник
В колонках играет - лазарев
Настроение сейчас - жесть

Шиндец просто! Я не ожидала от родных такой подлянки. С начала папа притащил домой камеру что бы смотреть чем же занимается его любимое чадо дома в отсутствие родителей , но проработала она всего пару часов, мама просто наехала на него мол что за фигня еще не хватало за детьми следить, прям в тюрьме как бут то . ну это еще не все, папик решил не так , так я по другому сделаю, он просто вытащил все провода и забрал их. Вообщем я не чего не успею сделать из задуманного на 1 4 февраля, просто нереально я не успею, это надо мне сидеть сейчас не вылазя из компьютера, но не дадут же! Сколько было планов и все в пустую опять в помойку, надо валить, валить на фиг. Меня достал этот детский сад.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку