Добро пожаловать в мой мир!
Буду очень рада видеть ваши коментарии!
И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вальпургиева ночь |

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
"Монстры рока" дадут концерт во Владивостоке |

24 июня во Владивостоке на стадионе «Авангард» состоится невероятное шестичасовое шоу «Монстры рока». Это звучит, как фантастика, но это факт: на самой огромной сцене, которую когда-либо видел Владивосток, в этот день сыграют Scorpions, Alice Cooper, Kingdome Come и The Rasmus. В столицу Приморья монстры рока приедут из Хабаровска, а дальневосточной части всероссийского тура будут предшествовать Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск.
Сегодня, 10 апреля, в отеле «Хендэ» организаторы самого грандиозного в истории Владивостока рок-концерта рассказали впечатляющие подробности готовящегося события.
Организатор тура, президент компании T.C.I Эдуард Ратников сообщил, что концерт, который состоится 24 июня на стадионе «Авангард», будет полноценным, не купированным и фантастически зрелищным. «24 июня Владивосток станет свидетелем беспрецедентного шоу, которое будет ничуть не хуже, чем концерты в США и Европе. Все, что видели владивостокцы до этого, не идет ни в какое сравнение с «Монстрами рока». Для перевозки музыкантов и оборудования будет задействовано целое звено чартерной авиации, в том числе два грузовых самолета и два автопоезда со сценой, звуком и светом. На стадионе «Авангард» будет смонтирована гигантская сцена, ширина которой составляет 26 метров, высота — 15 метров, а глубина — 18! Мощность звука составит около 250 киловатт (аппаратуру привезут из Китая и Южной Кореи)! Света будет невероятно много, поскольку выступления таких групп, как Scorpions и Alice Cooper, всегда проходит с грандиозным размахом. В прошлом году, когда Scorpions приезжали в FESCO Hall (там просто негде разместить аппаратуру), зрители не увидели и половины того, что будет 24 июня на «Аванагрде». Поверьте, это будет незабываемо и тот, кто не придет, будет жалеть об этом всю жизнь!», — подытожил Эдуард Ратников.
Дмитрий Демидкин, генеральный директор компании Jet Music, являющейся партнером T.C.I и организатором концерта во Владивостоке дополнил, что впервые за долгое время у жителей Владивостока есть возможность увидеть «живой» концерт сразу четырех гигантов мировой рок-музыки, заплатив за это в среднем 1 500 рублей. Организаторы планируют собрать 24 июня на «Авангарде» по меньшей мере 15 тысяч человек. Планы амбициозные, но вполне выполнимые, тем более, если учесть, что помимо самого выступления титанов мирового хардкора организаторы постараются обеспечить пришедшим по-настоящему качественный и увлекательный отдых. На стадионе будут организованы торговые точки с хорошим питанием, всевозможные аттракционы и множество интересных развлечений. Словом, идти на концерт можно будет всей семьей.
Эдуард Ратников особенно подчеркнул, что шоу «Монстры рока» состоится однозначно — при любой погоде и при любом количестве проданных билетов.
Артисты приедут во Владивосток за два дня до концерта и вообще пробудут здесь достаточно долгое время. Как ожидается, рок-десант покинет Хабаровск, в котором играет 21 июня сразу же после концерта, ночным рейсом. По словам организаторов, все они очень любят Владивосток и очень рады провести здесь лишний денек. Кстати, вместе с ужасным дедушкой Элисом Купером, с которого в свое время брали «плохой» пример Мэрилин Мэнсон и Kiss, в наш город приедет и его сексапильная дочь , которой старина Элис в динамичном рок-спектакле эффектно и почти по правде отсечет голову.
Отцы «Монстров рока» смогли убедить собравшихся, что пропускать такое шоу жителям Владивостока нельзя ни при каких обстоятельствах. Билеты во все концертные кассы города поступят в продажу уже на следующей неделе.
Источник — VL.ru
При этом цены на билеты должны быть максимально "демократичными". Зайти на танцпол будет стоить 1500 руб., одно место на трибуне будет стоить от 2500 до 4000 рублей. Билеты поступят в продажу с 13 по 15 апреля. На мероприятии планируется собрать около 15 тыс. человек.
дейта,ру
кто хочет может почитать форум: http://forums.vl.ru/read.php?10,1421646,page=1
Вот так вот весело будет у нас летом...Жаль денег нет так бы пошла)))
|
Метки: мысли вслух мероприятия новости |
С днем рождения Дениска)) |


МММ Я его просто обажаю)) Он один из немногих людей без которых я просто не представляю свое жизни)))
Хорошо что он нашел себе девушку) оч рада за него)) Люблю )Целую)
|
Метки: мысли вслух свои |
НЕ мой день..... |
просто устала от всего..еще сегодня навалилось куча траблов..
По статистике неуд поставили за котрольную...
пару еще одну пришлось гулять..эта дура про нас забыла....
Потом еще котик написала что я не прошла по отборочным на конкурс..пиздец..попросила ее забрать фото мои...
Хм..еще народ сегодня грузит))
Да и с утра с котиком подралась..она просто глюк поймала взяла меня по ляжке ногой ударила ну и в ответку словила потом..
Бредобый день..еще мой начал на мозг капать..Немного обидела его..
Настроения вообще небыло..на всех наехала и простебала....
Потом села в автобус..врубила систему вроде чуток успокоилась..
Потом пришла домой, пообщалась с Токсиком) хм рада что он есть в моей жизни..с ним хорошо) он нашол себе девушку) рада за него)) уже несколько часов слушаю его песенку..
Скачать файл 4academ_toxic_r3.mp3 Хоть немного настроение поднялось)) Хм люди вы меня убиваете.....
|
Метки: мысли вслух |
Ну и неделька... |
В общем "веселая" такая неделька выдалась..
Ну для начало погодка)) ммм иногда наша непредсказуемая погодка начинает раздражать)) То солце хоть в футболке ходи) то дождь льет..плавно переходя в снег... Шикарно...
Ну а дальше по порядку))
Понедельник: отдала фотографии на конкурс "Весне таланты посвяти свои",который будет у нас в универе..А потом если пройду поеду в Славянку)))
Вторник: ммм снова дождь..и еще на одну пару ехать...ну да ладно) съездила на пару) потом еще встретилась с Феей в центре) посидели в Евразии)) миленько так) я его помучила)))ммм моя любимая сучка)).Помучив его) поехали вместе домой)) хотела поспать в автобесе а эта сучка) мне всячески не давал)) то в слух читал рекламу) то дул в ушко проверяя не выходит ли воздух с другова)),то ковырялся в моих касичках..напоминающих уже дреды)) Весело в общем было)
Среда: Хм..среда у нас вообще всегда являлась веселым таким днем..С начало нас нашь бульдок обрадовал что всем двойки поставил и что надо переделывать работы)), потом еще Информационные системы нас решила подрачить)) Веселый денек.. Далее поехала со своим домой)) посидели в нете)) поели и пошли до него)
Четверг: День рождение у любимого сыночка)) Пашечки)), Ну не все так весело..Скорик снова портила мне кровь) и не только мне одной...Достала она уже нас...Мы ей не чего не сделали чтоб с нами так себя вести...Потом зашли с Таню в конфискат..стремное место..
Пятница: эт день вообще жесть....Снова пришлось ехать на одну пару..(ну хоть сдала все), Потом прошлась со своим по магазинам.так не чего и не выбрала... Потом поехали ко мне)) вот тут то он начал беситься что я в нете сижу) и с народом не известно чем занимаюсь..Достал..потом еще у него дома вечером сидели он начал скандал устраевать...Закончилось все это нервым срывом у обоих..Потом поднялись к 82) там народ стоял) Рада была их видеть особенно Сашку и Макса) хоть настроение лучше стало))
Субота: тип суботник должен быть) но не чего не было) потупили вде пары статистики) написали стремную контрольную)) и поехали домой) Глупый был день......
Воскресенье: не чего особенного..как всегда родители полоскают мозг...хм в нете тишина... за окном сильный ветер и не чего веселого...
P/S: пасиб Колье и Русу)) еслиб не они вообщеб загнулась...

|
Метки: мысли вслух |
День солидарности молодежи |

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники свои |
Пасха... |

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
Приветик) |
На выхожных было открытие водного сезона..но я не смогла поехать...Родители не разрешают пока руку не вылечу..Да и сама бы не поехала потому что болею..Что то вроде ангины..замучалась уже...
Сегодня несколько часов проболтала с Колей) Хм..Рада что он есть в моей жизни..Он замечательный друг))) С ним легко и спокойно))
Давно не была в кино..Над сходить..Щас по студенческим 50%,класс..вот только бы время найти..
Как то скучно..да и не чем особо заняться..
Хм..заметила что большая часть людей не счастливы...Жаль....

|
Метки: мысли вслух |
12 апреля) и чем оно знаменательно)) |



Ну а еще сегодня у меня личный праздник)Пол года официальных отношей с моим любимым Кузькой)
Я его обажаю) хоть мы с ним и часто соримся) но хорошо что он есть в моей жизни)))
А еще сегодня День Рождения У kassara ))
Замечательная женщина и мать))) Успехов и удачи ей во всех начинанияхх) и в жизни)) 
|
Метки: праздники мысли вслух мероприятия свои |
Песах (9 - 15 апреля) |

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
Без заголовка |
Скачать фотосессию, размещенную в этом посте http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/post99886058/
|
|
Мульт Рамки) |
|
|
|
Метки: цитаты фотошоп |
Афигенные фото спорт фотографа)) |
|
Метки: мысли вслух цитаты блогбастер спорт |
Дамы и Господа... |
.....Представляю вашему вниманию:

Серая Окраина ft. Вольд and cash mc.S - Как жаль
Серая Окраина - Петровско Разумовская 59.Мой Друг Рус) aMaTaRy У него сегодня Др)) Я его оч люблю)) и хорошо к нему отношусь) С Днем Рождения тебя дорогой)) Бушь ся хорошо вести кто ни будь подарит тебе крутую тачку))
Он Не Навидит алчных людей,и любит доброту :D
Ну а еще всех спешу поздравить с днем РУнета)):
7 апреля 2009 года российский сегмент Интернета отпразднует свой 15-й день рождения. В 1994 году Международная организация InterNIC зарегистрировала домен верхнего уровня RU. Таким образом, Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники свои музыка |
Прикона) |
![]() Я знаю, что вовсе не обязательно куда-либо ехать, но раз уж отправился — доеду куда угодно. Москва–Токио? — Как только узнаю расписание парома из Владивостока. Заодно проверю, правда ли японские суси отличаются от наших суши. Правда, иногда я вспоминаю, что, в сущности, самое важное — это хорошее настроение. И тогда — что влево, что вправо, — всё едино. Был бы ветер в спину и спутник в соседнем кресле. Рекомендация от лечащего врача: Не избегать маленьких авантюр в длинной дороге. Надо же о чём-то будет вспоминать в спокойной старости? |
|
Метки: мысли вслух тесты |
Приветки_))) |
Эх..давно не чего таког не писала.Та неделька тяжелая какая то выдалась....А в выходные мну решили добить.С начало мой нодорвал связку на ноге..Потом позванила таню сказала что умер ее родной отец...Писец в общем..Отвезла Сашке олимпус),он все таки решил его продавать после услышанного от меня)
Единственно что меня радует что Роджер жив,а это значит что у меня снова есть мои фотографии,видео и музыка)
Так не чего такого особо не происходит..Жизнь идет своим чередом))Заметила что в апреле у многих моих френдов ДР))
А сегодня ДР у моего друга,да и хорошего DJ, Андрюшки))
В Общем С Днем Рождения Тебя)
Счастья,удачи,любви))
|
Метки: мысли вслух свои |
Всех с 1 апреля)) |
1 апреля во всем мире отмечается День смеха. Еще этот праздник называют Днем шуток или Днем дурака. Есть мнение, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего солнцестояния. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. В День смеха принято подшучивать друг над другом, устраивать веселые розыгрыши и преподносить забавные подарки. Подари хорошее настроение своим друзьям и знакомым, порадуй их смешной открыткой!

|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
Час земли |
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.
Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …
Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.
Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.
Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ! В КАЖДОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ В СВОИ 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе
небезразлично будущее нашей планеты
http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac=eac0jJTGgc446hS...
Регистрируемся и вырубаем свет!
В этот час можно:
1. сыграть в скрабл/монополию при свечах!
2. пиво, чипсы, свечки)
3. на кройняк, устроить бум рождаемости через 9 месяцев:)))
|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
Хепи Бездей Май Днев) |
Моему дневничку)) Два годика)) Он еще такой юный)) Столько всего здесь было.И хорошего и плохого) А главное что я попала сюда случайно)
И не желею об этом) Нашла много новых друзей)
|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |
21 марта) и чем примечателен сегоднешний день!!!! |



|
Метки: мысли вслух мероприятия праздники |