-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Вальпургиева ночь

Среда, 29 Апреля 2009 г. 04:12 + в цитатник
Вальпургиева ночь считается языческим праздником, посвященный плодородию, и отмечается ночью 30 апреля в ознаменование расцветающей весны. Название праздника связано с именем Святой Вальпурги, Уимбурнской монахини, приехавшей в Германию с целью основания монастыря. В средние века существовало поверье, что Вальпургиева ночь является ночью пиршества ведьм во всей Германии и Скандинавии.
 


Метки:  

"Монстры рока" дадут концерт во Владивостоке

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 08:59 + в цитатник
news.vl.ru/vlad/2009/04/10/63223/

 

 

Летом на стадионе «Авангард» во Владивостоке выступят Scorpions, Alice Cooper, Kingdom Come и The Rasmus

24 июня во Владивостоке на стадионе «Авангард» состоится невероятное шестичасовое шоу «Монстры рока». Это звучит, как фантастика, но это факт: на самой огромной сцене, которую когда-либо видел Владивосток, в этот день сыграют Scorpions, Alice Cooper, Kingdome Come и The Rasmus. В столицу Приморья монстры рока приедут из Хабаровска, а дальневосточной части всероссийского тура будут предшествовать Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск.

Сегодня, 10 апреля, в отеле «Хендэ» организаторы самого грандиозного в истории Владивостока рок-концерта рассказали впечатляющие подробности готовящегося события.

Организатор тура, президент компании T.C.I Эдуард Ратников сообщил, что концерт, который состоится 24 июня на стадионе «Авангард», будет полноценным, не купированным и фантастически зрелищным. «24 июня Владивосток станет свидетелем беспрецедентного шоу, которое будет ничуть не хуже, чем концерты в США и Европе. Все, что видели владивостокцы до этого, не идет ни в какое сравнение с «Монстрами рока». Для перевозки музыкантов и оборудования будет задействовано целое звено чартерной авиации, в том числе два грузовых самолета и два автопоезда со сценой, звуком и светом. На стадионе «Авангард» будет смонтирована гигантская сцена, ширина которой составляет 26 метров, высота — 15 метров, а глубина — 18! Мощность звука составит около 250 киловатт (аппаратуру привезут из Китая и Южной Кореи)! Света будет невероятно много, поскольку выступления таких групп, как Scorpions и Alice Cooper, всегда проходит с грандиозным размахом. В прошлом году, когда Scorpions приезжали в FESCO Hall (там просто негде разместить аппаратуру), зрители не увидели и половины того, что будет 24 июня на «Аванагрде». Поверьте, это будет незабываемо и тот, кто не придет, будет жалеть об этом всю жизнь!», — подытожил Эдуард Ратников.

Дмитрий Демидкин, генеральный директор компании Jet Music, являющейся партнером T.C.I и организатором концерта во Владивостоке дополнил, что впервые за долгое время у жителей Владивостока есть возможность увидеть «живой» концерт сразу четырех гигантов мировой рок-музыки, заплатив за это в среднем 1 500 рублей. Организаторы планируют собрать 24 июня на «Авангарде» по меньшей мере 15 тысяч человек. Планы амбициозные, но вполне выполнимые, тем более, если учесть, что помимо самого выступления титанов мирового хардкора организаторы постараются обеспечить пришедшим по-настоящему качественный и увлекательный отдых. На стадионе будут организованы торговые точки с хорошим питанием, всевозможные аттракционы и множество интересных развлечений. Словом, идти на концерт можно будет всей семьей.

Эдуард Ратников особенно подчеркнул, что шоу «Монстры рока» состоится однозначно — при любой погоде и при любом количестве проданных билетов.

Артисты приедут во Владивосток за два дня до концерта и вообще пробудут здесь достаточно долгое время. Как ожидается, рок-десант покинет Хабаровск, в котором играет 21 июня сразу же после концерта, ночным рейсом. По словам организаторов, все они очень любят Владивосток и очень рады провести здесь лишний денек. Кстати, вместе с ужасным дедушкой Элисом Купером, с которого в свое время брали «плохой» пример Мэрилин Мэнсон и Kiss, в наш город приедет и его сексапильная дочь , которой старина Элис в динамичном рок-спектакле эффектно и почти по правде отсечет голову.

Отцы «Монстров рока» смогли убедить собравшихся, что пропускать такое шоу жителям Владивостока нельзя ни при каких обстоятельствах. Билеты во все концертные кассы города поступят в продажу уже на следующей неделе.

Источник — VL.ru

При этом цены на билеты должны быть максимально "демократичными". Зайти на танцпол будет стоить 1500 руб., одно место на трибуне будет стоить от 2500 до 4000 рублей. Билеты поступят в продажу с 13 по 15 апреля. На мероприятии планируется собрать около 15 тыс. человек.

дейта,ру

кто хочет может почитать форум: http://forums.vl.ru/read.php?10,1421646,page=1

Вот так вот весело будет у нас летом...Жаль денег нет так бы пошла)))


Метки:  

С днем рождения Дениска))

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 04:03 + в цитатник

KOLLYES 

Поздравляю, родной

МММ Я его просто обажаю)) Он один из немногих людей без которых я просто не представляю свое жизни)))

Хорошо что он нашел себе девушку) оч рада за него))  Люблю )Целую)


Метки:  

НЕ мой день.....

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 08:58 + в цитатник

просто устала от всего..еще сегодня навалилось куча траблов..

По статистике неуд поставили за котрольную...

пару еще одну пришлось гулять..эта дура про нас забыла....

Потом еще котик написала что я не прошла по отборочным на конкурс..пиздец..попросила ее забрать фото мои...

Хм..еще народ сегодня грузит))

Да и с утра с котиком подралась..она просто глюк поймала взяла меня по ляжке ногой ударила ну и в ответку словила потом..

Бредобый день..еще мой начал на мозг капать..Немного обидела его..

Настроения вообще небыло..на всех наехала и простебала....

Потом села в автобус..врубила систему вроде чуток успокоилась..

Потом пришла домой, пообщалась с Токсиком) хм рада что он есть в моей жизни..с ним хорошо) он нашол себе девушку) рада за него)) уже несколько часов слушаю его песенку..

 

Скачать файл 4academ_toxic_r3.mp3 Хоть немного настроение поднялось)) Хм люди вы меня убиваете..... Я устала от многих.....

Метки:  

Ну и неделька...

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 07:11 + в цитатник

В общем "веселая" такая неделька выдалась..

Ну для начало погодка)) ммм иногда наша непредсказуемая погодка начинает раздражать)) То солце хоть в футболке ходи) то дождь льет..плавно переходя в снег... Шикарно...

Ну а  дальше по порядку))

Понедельник: отдала фотографии на конкурс "Весне таланты посвяти свои",который будет у нас в универе..А потом если пройду поеду в Славянку)))

Вторник: ммм снова дождь..и еще на одну пару ехать...ну да ладно) съездила на пару) потом еще встретилась с Феей в центре) посидели в Евразии)) миленько так) я его помучила)))ммм моя любимая сучка)).Помучив его) поехали вместе домой)) хотела поспать в автобесе а эта сучка) мне всячески не давал)) то в слух читал рекламу) то дул в ушко проверяя не выходит ли воздух с другова)),то ковырялся в моих касичках..напоминающих уже дреды)) Весело в общем было)

Среда: Хм..среда у нас вообще всегда являлась веселым таким днем..С начало нас нашь бульдок обрадовал что всем двойки поставил и что надо переделывать работы)), потом еще Информационные системы нас решила подрачить)) Веселый денек.. Далее поехала со своим домой)) посидели в нете)) поели и пошли до него)

Четверг: День рождение у любимого сыночка)) Пашечки)), Ну не все так весело..Скорик снова портила мне кровь) и не только мне одной...Достала она уже нас...Мы ей не чего не сделали чтоб с нами так себя вести...Потом зашли с Таню в конфискат..стремное место..

Пятница: эт день вообще жесть....Снова пришлось ехать на одну пару..(ну хоть сдала все), Потом прошлась со своим по магазинам.так не чего и не выбрала... Потом поехали ко мне)) вот тут то он начал беситься что я в нете сижу) и с народом не известно чем занимаюсь..Достал..потом еще у него дома вечером сидели он начал скандал устраевать...Закончилось все это нервым срывом у обоих..Потом поднялись к 82) там народ стоял) Рада была их видеть особенно Сашку и Макса) хоть настроение лучше стало))

Субота: тип суботник должен быть) но не чего не было) потупили вде пары статистики) написали стремную контрольную)) и поехали домой) Глупый был день......

Воскресенье: не чего особенного..как всегда родители полоскают мозг...хм в нете тишина... за окном сильный ветер и не чего веселого...

P/S: пасиб Колье и Русу)) еслиб не они вообщеб загнулась...


Метки:  

День солидарности молодежи

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 07:40 + в цитатник
Международный день солидарности молодежи отмечается ежегодно 24 апреля (с 1957 года по решению Всемирной федерации демократической молодежи). Этот день служит еще одним поводом для привлечения внимания государственных органов, общества и средств массовой информации к проблемам молодежи. Объединение всех людей неравнодушных, душой болеющих за будущее своих детей и внуков, позволит усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, повышением организованности и творческой активности молодежи, а также будет способствовать воспитанию молодежи в духе патриотизма, укреплению преемственности поколений, законности и правопорядка.
 


Метки:  


Процитировано 2 раз

Пасха...

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 05:53 + в цитатник
Праздник Пасхи или Воскресения Христова - первый и самый великий праздник в новозаветной Церкви. Днем празднования Пасхи считается первый воскресный день после первого весеннего полнолуния (но при этом православный праздник отмечается на неделю позже еврейского). В обыкновенном смысле, под Пасхой подразумевается святая неделя Воскресения Христова, на протяжении которой, Царские ворота в храмах остаются открытыми в знак того, что теперь, Воскресением Христовым открыты для всех врата Царствия небесного. Главным пасхальным символом воскресения является яйцо, так как из яйца рождается новое существо. В 2009 году Пасха празднуется 19 апреля.

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Приветик)

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:00 + в цитатник

На выхожных было открытие водного сезона..но я не смогла поехать...Родители не разрешают пока руку не вылечу..Да и сама бы не поехала потому что болею..Что то вроде ангины..замучалась уже...

Сегодня несколько часов проболтала с Колей) Хм..Рада что он есть в моей жизни..Он замечательный друг))) С ним легко и спокойно))

Давно не была в кино..Над сходить..Щас по студенческим 50%,класс..вот только бы время найти..

Как то скучно..да и не чем особо заняться..

Хм..заметила что большая часть людей не счастливы...Жаль....

 

 (374x375, 254Kb)


Метки:  

12 апреля) и чем оно знаменательно))

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 03:13 + в цитатник

Вербное воскресенье

12 апреля русская Православная Церковь празднует вход Господень в Иерусалим. На Руси этот праздник давно называется Вербным воскресеньем. Жители Иерусалима встречали Иисуса пальмовыми ветками. Поскольку на Руси пальмы не растут, возник обычай приносить в храм и освящать ветки вербы, которые первыми распускаются весной.


 

День авиации и космонавтики

В России День космонавтики отмечают в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года. Орбитальный полет на космическом корабле "Восток 1" продолжался 108 минут и стал стал мощным прорывом в освоении космоса. По решению Международной федерации авиационного спорта с 1968 года 12 апреля отмечается как Всемирный день авиации и космонавтики. Нарисуй свою ракету!

Католическая Пасха

Католическая Пасха отмечается в первое полнолунное воскресение после весеннего равноденствия между 22 Марта и 25 Апреля (в 2009 году 12 апреля). В Пасхальное воскресенье дети и молодежь обходят дома с песнями и поздравлениями, сходными с рождественскими колядами. Среди пасхальных развлечений наиболее популярны игры с крашеными яйцами: их кидают друг в друга, катают по наклонной плоскости, разбивают, разбрасывая скорлупу, крашеными яйцами обмениваются родные и знакомые. Одним их символов Пасхи у католиков является заяц. Согласно старинному народному поверью, на Пасху зайцы несут яйца и прячут в укромных местах. Отсюда происходит веселая детская игра, когда дети отправлялись на поиск разукрашенных яиц и к радости своей находили их в саду, огороде или цветочных горшках. Эту забаву и сегодня называют охотой на пасхального зайца.


Ну а еще сегодня у меня личный праздник)Пол года официальных отношей с моим любимым Кузькой)

Я его обажаю) хоть мы с ним и часто соримся) но хорошо что он есть в моей жизни)))

 

 (700x525, 157Kb)

 А еще сегодня День Рождения У kassara ))

Замечательная женщина и мать))) Успехов и удачи ей во всех начинанияхх) и в жизни)) 

 


Метки:  

Песах (9 - 15 апреля)

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:44 + в цитатник
Песах или Пасха - самый древний из еврейских праздников, связанный с исходом из египетского рабства, в котором народ Израиля находился на протяжении более двухсот лет. Праздник длится семь дней с 15-го по 21-е число весеннего месяца нисана по еврейскому календарю. В центре празднования - пасхальный седер, а вся семья с гостями собирается вокруг стола, чтобы читать пасхальное повествование, рассказывающее об Исходе из Египта и последовавших за этим событиях. В 2009 году Песах празднуется с 9 по 15 апреля.



Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения X_Viky_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на скачивание Photoshoot 2006 - Holland Black+Red+Blue



Скачать фотосессию, размещенную в этом посте   http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/post99886058/    

Ссылки на архивы


Мульт Рамки)

Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультяшные Рамочки/ вам в цитатник



Мультяшные Рамочки



Для размещения в своем блоге скопируйте код из формы под рамочкой и вставьте в ПРОСТОМ редакторе в новый пост.

 (283x247, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
жданов саня



 (283x291, 12Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
жданов саня



Еще

Метки:  

Афигенные фото спорт фотографа))

Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спорт от фотографа Dan Vojtech



 (699x488, 42Kb)
Далее

Метки:  

Дамы и Господа...

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:09 + в цитатник

.....Представляю вашему вниманию:

 
 Centr (Remix Ночь)

Серая Окраина ft. Вольд and cash mc.S - Как жаль

Серая Окраина_Старик

Серая Окраина_Всё в 8

Серая Окраина - Петровско Разумовская   59.

Мой Друг Рус) aMaTaRy У него сегодня Др)) Я его оч люблю)) и хорошо к нему отношусь) С Днем Рождения тебя дорогой)) Бушь ся хорошо вести кто ни будь подарит тебе крутую тачку))

Он Не Навидит алчных людей,и любит доброту :D

 

 

Ну а еще всех спешу поздравить с днем РУнета)):

 

7 апреля 2009 года российский сегмент Интернета отпразднует свой 15-й день рождения. В 1994 году Международная организация InterNIC зарегистрировала домен верхнего уровня RU. Таким образом, Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

 


Метки:  

Прикона)

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 07:55 + в цитатник
Я на дороге — сама дорога.



Я знаю, что вовсе не обязательно куда-либо ехать, но раз уж отправился — доеду куда угодно. Москва–Токио? — Как только узнаю расписание парома из Владивостока. Заодно проверю, правда ли японские суси отличаются от наших суши.

Правда, иногда я вспоминаю, что, в сущности, самое важное — это хорошее настроение. И тогда — что влево, что вправо, — всё едино. Был бы ветер в спину и спутник в соседнем кресле.

Рекомендация от лечащего врача:
Не избегать маленьких авантюр в длинной дороге. Надо же о чём-то будет вспоминать в спокойной старости?

Узнать всю правду о себе
Все об автомобилях на

Метки:  

Приветки_)))

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 03:24 + в цитатник

Эх..давно не чего таког не писала.Та неделька тяжелая какая то выдалась....А в выходные мну решили добить.С начало мой нодорвал связку на ноге..Потом позванила таню сказала что умер ее родной отец...Писец в общем..Отвезла Сашке олимпус),он все таки решил его продавать после услышанного от меня)

Единственно что меня радует что Роджер жив,а это значит что у меня снова есть мои фотографии,видео и музыка)

Так не чего такого особо не происходит..Жизнь идет своим чередом))Заметила что в апреле у многих моих френдов ДР))

А сегодня ДР у моего друга,да и хорошего DJ, Андрюшки))

 

В Общем С Днем Рождения Тебя)

Счастья,удачи,любви))


Смотреть flash открытку С Днем Рождения


Метки:  

Всех с 1 апреля))

Среда, 01 Апреля 2009 г. 10:01 + в цитатник

1 апреля во всем мире отмечается День смеха. Еще этот праздник называют Днем шуток или Днем дурака. Есть мнение, что изначально 1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего солнцестояния. Весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами. В День смеха принято подшучивать друг над другом, устраивать веселые розыгрыши и преподносить забавные подарки. Подари хорошее настроение своим друзьям и знакомым, порадуй их смешной открыткой!


Метки:  

Час земли

Суббота, 28 Марта 2009 г. 07:11 + в цитатник

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Час Земли - выключайся!
28 марта, 20:30 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ! В КАЖДОМ ЧАСОВОМ ПОЯСЕ В СВОИ 20:30
миллиард людей выключат свет на один час.
Присоединяйся, если тебе
небезразлично будущее нашей планеты

http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac=eac0jJTGgc446hS...

Регистрируемся и вырубаем свет!

В этот час можно:
1. сыграть в скрабл/монополию при свечах!
2. пиво, чипсы, свечки)
3. на кройняк, устроить бум рождаемости через 9 месяцев:)))   

 

 (494x699, 56Kb)

Метки:  

Хепи Бездей Май Днев)

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 05:57 + в цитатник

Моему дневничку)) Два годика)) Он еще такой юный)) Столько всего здесь было.И хорошего и плохого) А главное что я попала сюда случайно)

И не желею об этом) Нашла много новых друзей)

 

 (600x413, 384Kb)

Метки:  

21 марта) и чем примечателен сегоднешний день!!!!

Суббота, 21 Марта 2009 г. 07:10 + в цитатник

День поэзии

Всемирный день поэзии отмечается ежегодно 21 марта по решению 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО в 1999 году. Праздник призван послужить созданию в средствах массовой информации позитивного образа поэзии как подлинно современного искусства, открытого людям.
 

День весеннего равноденствия

Как известно, весной день увеличивается, а ночь укорачивается. И 21 марта наступает момент, когда длительности дня и ночи оказываются равны. Такой день называется днем весеннего равноденствия. Давайте порадуемся приходу весны и улыбнемся солнышку.


 

Всемирный день Земли

Всемирный день Земли отмечается ежегодно в день весеннего равноденствия, 21 марта. По традиции при проведении праздника звонит Колокол Мира. В России этот праздник отмечается официально с 1988 года.



Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь