-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шветк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

4/б фото dreadlocks дреды катаю на скейте люблю езду верхом рисую.... ээммм что еще.. люблю общацо слушать музыку танцевать тусить шоколад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sprinter_of_the_life   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Любовь дращнится сперва по кривляется потом рано или поздно придёт главно нам не кривляться и не поясничать когда она придёт ибо упустим нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Шветк   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ты прав)))) Ну не всегда, но прав)
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
у моих ПЧ поспрашивай - практика показывает всегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шветк   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
ну потом как нить.. не сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
sprinter_of_the_life   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
нуда, кстати тыж спать уматала же?
Ответить С цитатой В цитатник
Шветк   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Да тогда я уже умотала!))) Блина я сень зашла и ваще 32 письма у мну на почте))) Охринеть не встать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку