-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дагуша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 23
Написано: 71


Плохо мне...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
Да...Весело мы вчера встретили твое день рождение, Лерка))Всем, я думаю, надолго запомниться этот день, если все еще помнят, что было)))ДА,жесть..а танцы в кафе "Фараон" будут долго помнить его посетители,это было незабываемо...ОЙ,а домой как я шла, спасибо автопилоту)он всегда спасает в нужную минуту)))Все тащили друг друга до дома,хотя сами еле на ногах держались, вообщем круто отметили)))

Лерундель   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
да уж...было круто!!!)))я даж не ожидала)))на всю жизнь запомним мое 19летие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку