Да...Весело мы вчера встретили твое день рождение, Лерка))Всем, я думаю, надолго запомниться этот день, если все еще помнят, что было)))ДА,жесть..а танцы в кафе "Фараон" будут долго помнить его посетители,это было незабываемо...ОЙ,а домой как я шла, спасибо автопилоту)он всегда спасает в нужную минуту)))Все тащили друг друга до дома,хотя сами еле на ногах держались, вообщем круто отметили)))