-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дагуша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 23
Написано: 71


ГЫ))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Жужжан е компа
Настроение сейчас - гы)))клевое)))

Вот решила поменять усе)))мине так больфе нра))))гы))))на улице солныфко))крутя))надеюсь там тяпло, а то уже задолбалась в куртке осенней ходить, май ведь на улице, а не какой нить там апрель...скоро нанем открывать купальный сезон))гы)клёва)чет меня прет))гы)чет кушать хочется...а черт, я ж с утра не ела)))гы)))надо пойти шмотки свои развесить,а то они там в стиралке стухнут...гы)))бля, мя прет...гы))весело))надеюсь мне настроение никто не испортит)))а кто испорит, тот по чайнику получит от меня!!!!Ясно??а?(монолог идиота)))хи-хи-хи...гы))


 (500x439, 24Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку