-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дагуша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 21
Комментариев: 23
Написано: 71


Утро дня рождения...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 08:08 + в цитатник

Вот и пришел этот день....день рождения)))вчера у меня такое странное предчувствие было, что сегодня что-то должно случиться не очнь хорошее...так не хотела всчера,чтоб этот день наступал...ща вроде пока спокойно))да,погода на улице конечно шепчет...бля,так всегда...даже не знаю что бы одеть...сегодня еще в шараге мини зачет))круто, мне как всегда везет.хороший подарок на день рождения...ппц...чувствую сегодня многие будут в дупель пьяные)))гы)))так что , надеюсь, что ничего плохого не произойдет)))

А бля,смеффффной кошак))))  Сегодня вечером я буду такой же)))                                                                                                              

 (415x359, 62Kb)

Лерундель   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА!=))))ЖЕЛАЮ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО САМОГО!У ТЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ УМНОЙ,КРАСИВОЙ,ДОБРОЙ,ВЕСЕЛОЙ,МИЛОЙ=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку