-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грюн-обля

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей: 73
Комментариев: 74
Написано: 259





Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:43 + в цитатник

Демон искуситель

Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:23 + в цитатник
это было как в мечте...
только взглянув в его глаза я растаяла.
Его взгляд...
Его взгляд меня пленяет...
Карие глаза...
Темные глаза..
А голос..
Такой глубокий...
от этого голоса у меня начинают дрожать руки и подкашиваются ноги...
он так обаятелен...
как демон...
он жесток и ,как мне показалось, слегка циничен и эгоистичен...

ЩАСТИЕ

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
я счастлива...
в первые за долгое время...
но вот в моём воспалённом мозге назрел вопрос.
а откуда берётся это щенячие счастье,на чем оно основано....
ведь у меня ничего не случилось такого,чему стоило бы радоваться....
сегодня стояла на пруду и пришла в дикий восторг....
от...
...уток!!!!!
но я ничего не могла с собой поделать....
они так клёво ныряли,оставляя на поверхности только хвостик..и держаться на воде секунд 10,как поплавки...
до сих пор от этих воспоминаний улыбка на лице...
да,это счастье

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Я офигеваю над мужиками...
До чего они нас доводят!
Бессмысленные психозы и переживания...
Бессонные ночи в слезах,а на утро...
На утро у нас красные опухшие глаза и все такое!
это же трындец!
а самое обидное,Что они считают это абсолютно нормальным!!!
ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ!!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:43 + в цитатник
У мужиков началось обострение!!!!
видимо,летнее...
хотя мне кажется,что это у них круглый год...
хотя,может это просто мне везет на истеричек!
и как же я должна себя вести?!
я и так пытаюсь быть максимально милой,дружелюбной и заботливой.
А в итоге-у него будет плохой день-а виновата я...
и на мне обязательно сорвутся,на меня наорут, меня упрекнут..
И НЕ ДАЙ БОЖЕ МНЕ ЧТО-ЛИБО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ!!!
я сразу же стану врагом народа!
всё!надоело...
не могу так больше...
не хочу это терпеть!!!!!
скорее бы мне уехать отсюда и отдохнуть от всего этого бреда,заполнившего мою жизнь...
как я устала

Результат теста "Кто ты на самом деле?"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты на самом деле?"

Потеряный скиталец

Какой тяжелый случай... ты совсем потерян в себе. Ты не знаешь ничего что происходит вокруг тебя. Ты не в курсе последних тенденций моды, не в курсе интересных сплетен... тебе это просто не нужно. Ты живешь в каком-то своем мире, который построен тобой и отделен от внешнего мира толстой железобетонной стеной. Ты никого не пропускаешь в свой мир, ты не умеешь любить окружающих... потому что боишься... хотя... может быть однажды найдется человек который перетерпев все горечи потерь и пересилив собственную силу воли сможет достучаться до твоего разума и помочь открыть тебе двери в этот полный радужных красок мир... Держись смелей...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

куда катится мир?

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:46 + в цитатник
В Кемерове убита 8-летняя девочка

Тело девочки нашли через сутки после пропажи. Кроху задушили, а перед смертью изнасиловали. Подозревается 45-летний тип, отсидевший за изнасилование

В воскресенье вечером около восьми часов восьмилетняя Маша вышла погулять во дворе дома. Через пару часов родители спохватились — время позднее, а дочки дома нет. На улице возле дома девочки тоже не оказалось…

— Дочка потерялась! — кинулись родители в Центральное РОВД.

Милиционеры в ту же ночь прошли по всем окрестным дворам, но безрезультатно.

…Тело девочки нашли через сутки, в понедельник вечером в одном из домиков в садоводческом обществе «Вишенка» на Южном. Ее обнаружила внучка хозяйки участка, которая пришла в тот вечер за ягодами. По словам экспертов, девочку убили в тот же вечер, когда она и пропала. Кроху задушили, а перед смертью изнасиловали.

— Хозяева участка купили его всего около месяца назад и появляются здесь редко, – говорит Юлия Алексеева из садового общества «Вишенка». – В домик мог зайти кто угодно, потому что он не закрывается.

— Я тут была до семи часов вечера, и никого не видела, — говорит женщина с соседнего участка. – Возможно, это сделал кто-то из бомжей, которых здесь много. Садовое общество собираются сносить, поэтому половина участков заброшена. Вот бродяги и занимают пустые постройки. У нас – идеальное место для преступлений…

А тем временем в Кемеровском районе задержали 45-летнего мужчину, который подозревается в том, что в тот же день изнасиловал двух сестер — кемеровчанок 12 и 14 лет. Этот тип уже имел судимость за точно такое же преступление. Сейчас с подозреваемым работают оперативники. Проверяют его причастность к смерти Маши.

Правоохранительные органы просят откликнуться всех, кто видел девочку вечером воскресенья с 20.00 до 00.00. В день пропажи на Маше были надеты: красная майка со стрекозой, белая юбка с розовыми цветами, голубые носки и такого же цвета сланцы. Девочка была невысокой, 130 см, со светлыми длинными волосами и светлыми глазами.

ЗВОНОК СВИДЕТЕЛЮ

Настя Кривенцова, девушка, обнаружившая ребенка:

— Я до сих пор не могу отойти от шока! В тот вечер мы с мужем пришли в сад, где-то в полвосьмого вечера. Я первой зашла в домик, и сразу увидела девочку. Она лежала на боку, на кровати, полураздетая. Вещи лежали рядом на постели. Я решила, что она спит, и позвала ее. Девочка не откликнулась, и я подошла поближе, и только тогда поняла, что она мертвая. Мы сразу же вызвали милицию.

CТРАШНАЯ СТАТИСТИКА

Преступления против детей в Кузбассе

* 25 января 2007 года в Тисульском районе из реки достали тело семилетней девочки со следами удушения. В убийстве признался отчим ребенка.

* 23 января 2007 года в подвале собственного дома по проспекту Строителей в Междуреченске обнаружили тело 12-летней девочки со следами удушения. Убийца не найден.

* 3 июля 2006 года в кустах возле одного из домов города Новокузнецка нашли труп 15-летней девочки. Она была изнасилована и задушена. Убийца задержан по горячим следам.

* 26 января 2005 года ленинск-кузнецкий девятиклассник был задушен в собственной квартире из-за сотового телефона. Трое молодых людей, виновных в преступлении, отбывают наказание.


Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:36 + в цитатник

на улице прекрасеая погода!!! =)))

пахнет дождиком...

я давно не испытывала такого эмоционального подъема...

я счастлива,сама не знаю почему...............

просто так...

для разнообразия.. =))


канат

Среда, 25 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник

И шаг влево

И шаг вправо

По канату

Раз

Два

Три

И взгляд в небо

И взгляд в пропасть

По канату

раз

Два

Три

Прыжок в бездну

Прыжок в пропасть

И с каната

Раз

Два

Три

 

 

 

 

Идешь по канату...   На большой высоте: в одной руке мечты,вдругой-заботы и страданья...

Идешь,и знаешь,что стоит тебе лишь на миллиметр ошибится и ты упадешь и разобьешься...

 

А в наше время приходится идти по канату с закрытыми ушами и завязанными глазами.

Поэтому так много канатов рвется...

и так много труов на арене под канатами


некоторые фразы,которые мужчина скажет в своей жизни

Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:31 + в цитатник

1.Всем выпивку за мой счёт!

2.Пойдем выйдем.

3.Дорогая,это совсем не то,что ты думаешь...

4.Потрогай его,не бойся..

5.Под ноль

6.Мне кажется,нам надо пожить отдельно

7.Я тебя люблю,выходи за меня замуж

8.Надеюсь,тебе уже есть 16.

9.Это за час или за ночь?

10.Мы с мамой всю жизнь работаем,а ты....

11.Извини парень,я не по этой часть,если я сменю ориентацию-ты первый узнаешь об этом!

12.Мне это подкинули....

13.Ты тоже мне очень нравишся,но я-женат

14.Бегите,я их задержу!!!

15.Я всего лишь выполнял свой долг

16.Так мы же вроде предохранялись?!

17.Черт!Как же это расстегивается?!

18.Пойми меня правильно,но....Ты уверена,что отец я?

19.Конечно я уже делал это!тысячу раз,просто сегодня я переволновался...

20.Ты меня уважаешь?

21.Есть в этом доме пара одинаковых чистых носков?!!

22.Откуда берутся дети?!СПРОСИ МАМУ!!!!

23.Потому,что он мой друг.и это не обсуждается!

24.Так когда возвращается твой муж?..

25.Предоставь это мужчине!5 минут-и все заработает

26.нет,ты совсем не толстая

27.Дорогая,кажется я уже


Результат теста "Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

То что нужно для этой грешной земли!

Тебе свойственна жестокость и видение всех бесконечных реалей этого многогранного мира. Ты - реалист, и ты не будешь надеятся, что когда нибудь все люди будут жить в любви и понимании, потому что знаешь что так не бывает...Но тебе не чужды сострадание, понимание и любовь, твой мир здесь, на земле, твоя стихия - люди, среди которых ты живешь, тебе подходит большой город, метрополис, но ты способен приспособится к любой ситуации. Ты не доверяешь людям, ведь они могут обмануть, но нельзя сказать что ты бесконечно одинок, если сейчас у тебя нет друга, или того кому бы ты доверял, то ты обязательно встретишь такого человека, ведь одиночество губит тебя, хотя ты можешь привыкнуть и к нему. Сумерки твоей души надежно укрывают тебя от яркого и обжигающего света, и сохраняют от беспробудного холода темноты. Ты можешь быть и с ангелом и с демоном, ты поможешь ангелу привыкнуть к реальности, а в демоне сможешь пробудить чувства, о которых он забыл...Удачи тебе, человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Я недавно встретилась с одним парнишкой..
В общем,он мне очень понравился...
Я даже не думала,что мне может быть интересно,весело илегко с молодым человеком моего возраста...
Я так привыкла,что парни с которыми я общаюсь лет на 5 меня старше,если не больше..
А он....
он веселый...
я его еще плохо знаю,но....
но я так рада,что он моего возраста....
=)))))

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты- Лена

Ты ботаник:) Ты знаешь ответы на все вопросы, любишь учиться... А вот тебя не любят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сказка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Дед копался в огороде-
Выдрать репу-нету сил.
он тянул,тянул за хвостик,
взял-да бабку пригласил!
Бабка не совсем хотела,
так тревожить своё тело.
для порядка покряхтела,
да за внучкой полетела.
Внучка вся при маникюре,
что навоз-то рыть как дуре?!
-Будешь грязная,как срака!
Где же ты моя собака?
Жучка верная пришла...
К внучке сзади подошла...
Тянут репу паровозом-
только рыло всё навозом...
Жучка к кошке подкатила,
что б и мурка потащила!
-Хватить жрать уже мышей!
Жопа вон,из-за ушей!
И от Мурки толку мало:
Покряхтела,помурчала,
За хвост Жучку подержала
И за мышкой побежала.
мышь пришла,нюхнула репу,
всех построила в ширенгу.
И на счет примерно "ТРИ"-
на фиг репу из земли...
Как ты думаешь,малышь,
премию полчит мышь?!..

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник

По-моему есть 2 типа девушек.

1-это,это дамы,созданные для отношений. Парни за ними ухаживают,дарят цветы и НЕ стремятся заняться сексом.. Они рассматривают этот тип(назовем его тип "А"),как потенциальных невест,которых нужно оберегать,а они будут готовы убирать квартиру,готовить ужин и штопать носки. Тип "А" парни хотят знакомить с родителями. И с этим типом "А" они готовы создать семейную жизнь.для них главное отношение

2-тип "Б"-это те дамы,к которым парни приходят когда надоедает тип "А",эти девушки созданы для секса. Им нужно знать,что они желанны, но длительные отношения вгоняют их в депрессию. Конечно,и типу "Б" хочется за муж. Они даже смогут согласится готовить,или убирать,но только что-то одно.. И то,типу "Б" перед этим стоит побороть свой панический ужас перед "белым платьем". Но,я думаю,они все равно будут изменять своему благоверному-натура у них такая.им главное деньги..

Нет,конечно,есть еще один тип.... Не хотела бы его рассматривать,но...

...уже начала...

С этими дамами парни не хотят ни секса,ни отношений... они вообше не воспринимают ух как девушек... В большенстве случаев,это дамы с некрасивым лицом, убогой фигурой и омерзительным характером... НО СРЕДИ МУЖИКОВ ВСТРЕЧАЮТСЯ ИЗВРАЩЕНЦЫ,КОТОРЫМ И ТАКИЕ НРАВЯТСЯ.для них важно внимание

так что,решайте сами,какой тип кому нужен...

 


хм

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник

хм...

странная штука жизнь

вот не так давно, я была убежденным готом...

а теперь...

меня тянет на розовое..

более того,я серьезно задумываюсь над тем,что бы стать блондинкой....

может,я заболела....но,надеюсь это можно лечить....

 


Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:24 + в цитатник

Как обычно проснувшись с тяжелого похмелья она решила пойти покурить. Лениво встав с кровати она чуть не потеряла равновесие и не упала. Она двинулась на кухню. Путь этот был трудный. она переступала через мусор,объедки и пустые бутылки(каких тут только не было:начиная от дешёвого клинского до коньяка Х.О. и дорогого виски). Дойдя до кухни она заглянула в мутное окно и решила не выходить на улицу. кое-что её насторожило.

Погода,конечно было чудесная,было часов 5 утра,солнца совсем не было видно,шёл сильный ливень, по небу лениво пролетали кошки,не совсем понимая,что с ними происходит. иногда кошки встречали на своем пути препятствие в виде стены или вырванного из земли маленького деревца.

Докурив она решила согнать с себя похмелье,приняв душ. Выйдя из душа через 40 минут она оглядела квартиру:везде мусор хлам,место свободного не осталось.

-Черт,-сказала она в слух.-как я до такого докатилась?И сколько дней я бухаю...Fuck! КОГДА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОРМИЛА КОШКУ??

она огляделась по сторонам. Признаков животного не было...

-Кис-кис-кис!!маленький,ты где?иди я тебя покормлю.

На её призывы из под дивана выползло нечто: шерсть местами выдрана,а местами скаталась,тощее,запуганное животное.Сразу и не скажешь что это кошка...

Покормив и приведя ее в порядок она решила:

-Все!надоело!надо привести все в порядок.

с 7 утра до8 вечера она навела в квартире идеальный прядок.потом включила мобилу и зашла с ноутбука на почту.Да,беспробудно бухала она дней 5,не меньше.

-надо же,друзья волновались,что со мной.надо бы позвонить,но это потом,сейчас надо спать,а то эта новая жизнь утомительна..


Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения blablaman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день из жизни эмо))))

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Результат теста "Ваш Iq."

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:39 + в цитатник

Результат теста "Твоя музыка"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя музыка"

Evanescence

Отличный вокал, готичные нотки, да это про вас!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Грюн-обля
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь