Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) " |
"
|
|
Результат теста "Кто вы из "Ёжика в тумане" ? (мульт Ю. Норштейна)" |
|
|
Результат теста "Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.." |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
Без заголовка |
|
|
3 дня |
расстались 17 числа...
а такие чувства,что год не видела его!!!
это самые ужасные дни в моей жизни!
я не ем...
я не сплю...
я только плачу...
и пью...
как дальше жить-не представляю...
что будет без него со мной-не знаю!
мне нужно лишь "Прощу" услышать от него.
и ощутить его тепло..
так больно....небыло давно!!!!и пусто.
и смешно!
как глупо потерять свою судьбу.
ведь я его сильнее всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


|
|
Без заголовка |
все кончено!!!!
он меня бросил
я одна
но я егоь люблю
он один.
вот и кончилась во мне необходимость.....
АРСЕНИ-И-И-И-И-И-И-И-И-ИЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Результат теста "Время года твоей души" |
|
|
магуч и вялик рускай изык |
2007 год-признан в нашей стране годом русского языка...
но мало кто задумывался,во что превратился наш могучий язык.
недавно шла по одной из московских улочек с подругой и мы испытали культурный шок...
НИОДНОЙ РУССКО_ЯЗЫЧНОЙ надписи на фасаде дома..только иностранные,
магазины,
кафе.
все слова заимствованные!!!!
А знаете ли вы,какие слова стоят сейчас на первом месте?
нет?!
1.Бля
2.Секс
3.Бизнес
есть еще
4.экшн(так и пишется русскими буквами!
з.ы.
для не посвященных-это акции)
и какое же из этих слов,мне интересно знать,русское?!
забавно....
а коверканье слов?
неправильное ударение?
в общем,нет больше правильного языка,
главное:
"срубать тута(здеся) больша бабла!а то шо вы нам втираете а рускам изыке-брехня!!"
|
|
Без заголовка |
Жмите :-) Включайте колонки :-)
Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)
|
|
розовые очки.. |
мне подруга подогнала РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
настоящие..
мир в них,как через сереневый дым..
все равно я видела его.
но,не прошло и часа,как мои очки сломались...
выпало из них стекло..
а я рада..
не хочу я видеть этот мир таким счастливым...
это скучно...
начинала сходить с ума от безысходности...
я призываю людей:
ЛОМАЙТЕ СВОИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ,
ТОПЧИТЕ ИХ НОГАМИ...
забудте про них
"этот праздник не для всех
не для этих
не для тех...
пили
обращались к богу
дай пожить немного
дай пожить еще немного
ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
ЭХ-Х-Х-Х-Х
ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
ЭХ-Х-Х-Х-Х
ГОСПОДИ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ
ЭХ-Х-Х-Х-Х"
|
|
Без заголовка |

|
|
спЛин "Прочь из моей головы" |
Прочь из моей головы. Наугад в темноту,
с середины концерта;
сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь дверь,сквозь
парк,
чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.
Прочь из моей головы. Здесь и так кавардак.
Разбросав фотографии,
выбросив вещи,уничтожив улики,
все вещи отправив в мусорный бак,-
Прочь из моей головы. Твой новый boyfriend
пробил все пароли,
вскрыл все твои ящики,прочитал мои письма к тебе,
ни хуя себе,ни хуя себе...
Прочь из моей головы.Босиком,кувырком,
с чемоданом в руке
или без чемодана в руке,налегке,вдалике,-
пока я по тебе не проехал катком;
Прочь из моей головы.
Над Москвой,на метле,
через тернии к звездам,
с буквой "У" в левом верхнем углу в треугольнике
равностороннем на заднем стекле.
Прочь из моей головы. Оборвав провода,
спутав карты,фигуры сметая с доски,
разбивая шлакбаумы на полном ходу,
оставляя разрушенными города
из моей головы,где сферой становится плоскость,
где то горит фейерверк,то тлеет свечка из воска,
где музыка Баха смешаласи с полотнами Босха,
и не дружат между собой полушария мозга,
Где крутится строчка одна днем и ночью:
"Вали из моей головы очень срочно!!!!"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
чтобы Богу не показалось,что мы в этом мире слишком
зависли.
|
|
спЛин "Скажи" |
Нева
Великолепный вид Иди по головам
Или через гранит
Переступи черту Впервые за сто лет
Взгляни на красоту
Взгляни на этот свет
Шаная в темноту
Скажи,что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю
Без неё вся жизнь равна нулю.
И дождь
Сквозь плащ и капюшон
И пробегает дрожь
И страшно и смешно
И тесно облакам
И кругом голова
По буквам по слогам
Возьми мои слова и брось к ее ногам.
Скажи,что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю
Из-за неё вся жизнь равна нулю
Постой
Преодолевший страх
Пропавший под водой
Затеряный в песках
Нарисовавший круг
Опять в последний раз
Не уловим для рук
НЕвидимый для глаз Я превращаюсь в звук
|
|
Спасибо |
Хотела бы выразить огромное спасибо одному замечательномучеловеку.
Вот я тут постоянно жалуюсь,что нет счастья, но когда я вчера увидила его фотографии,то...
То ощутила знакомое чувство гдето внутри.
Я вспомнила его горячие руки,жар которых чувствуешь дажеь через одежду.
Вспомнила поцелу его нежных губ,от которых хочется кричать и плакать и умолять,умолять что бы это не прекращалось!
Его голос,от которого сердце на доли секунды,кажущиеся мне вечностью,
замирает в груди и со стремительной скоростью летит в низ и разбивается в дребизги о камень моей покалечиной души.
но своими заботливыми руками он собирает все осколочки и склеивает сердце,давая твердую уверенность,что пока он рядом-все будет хорошо.
Еще есть его взгляд...взгляд,который невозможно описать.
от которого начинает кружится голова...
И вот за эти считаные секунды,я готова отдать все,что у меня есть,отдать жизнь,только что б еще хоть раз всеэто почувствовать..
И в такие мгновения я знаю,что я счастлива...
спасибо тебе,что вернул меня к жизни... 
|
|
Без заголовка |
ну,вот и приблежается время расстований..
Скоро он уедет в Индию,на 20 дней..
не хочу чтоб он уезжал...
мне будет его не хватать...
я так далго не услышу "Лиска,мне хорошо с тобой."
не почувствую прикосновение его горячих рук к моему телу..
не смогу ощутить поцелуй его нежных губ.
он еще не уехал,а я уже скучаю..
и мне так хочется еще побыть с ним...
но,
видимо,
не судьба...
|
|
Без заголовка |
|
|